BATTLEFIELD Форум

BATTLEFIELD Форум (http://bf2.norma4.ks.ua/index.php)
-   Курилка (http://bf2.norma4.ks.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Если б я был разработчиком... (http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=273)

supersamuray 12-03-09 23:17

Если б я был разработчиком...
 
Вот в чем солидарен и не могу понять чего так сделали это убийство на респе. как-то оно не так. вот бы если б при рожениии было 1-1.5 секунды неуязвимости, чтоб хоть оглядется успеть прежде чем снова грохнут )

--- здесь вот и фантазируйте.... и не замусоривайте другие темы... пожалуйста!

Sovieticus 12-03-09 23:38

Ответ: мод/стата
 
Или появляться в нейтральных точках. Чтоб и противнику обидно не было =) Стоит он значит под флагом а тут враг из ниоткуда материализуеться еще и неуязвимый на 1.5 секунды =)))

supersamuray 12-03-09 23:47

Ответ: мод/стата
 
как привидение. с винтовкой )))
не, ну стрельбу ему на полторы секунды понятное дело тоже отключить при таком раскладе
начет нейтральных точек..... ))
серьезно, несправедливо как-то это. если тебя ждут на респе (у нас особо нет, а в инете есть любители, отстрел идет полным ходом), успеть что-то сделать практически невероятно.
скорее всего разработчики это сделали для возможности фулкапа. при большом количестве человек захватить некоторые последние флаги это непросто. а перекрыть точки респа при захвате это в принципе можно рассмотреть как тактический прием.
и эффект реализма. не успел попасть в бой как вынесли, бывает же такое

Sovieticus 12-03-09 23:55

Ответ: мод/стата
 
При таком деле самый идеальны вариант было бы самому выбирать место где воскрешаться =) А вообще это даже не является проблемой так как есть добрые сквад-лидеры =)

supersamuray 12-03-09 23:57

Ответ: мод/стата
 
ага. это если сквад лидеру удалось вырваться. бывает так зажмут и этого самого сквадлидера на респе и мочат.
но соглашусь, что это не есть проблема на сегодня, потому что народу мало. это актуально когда мясорубка такая что беспощадный штурм базы это обычное дело.

а идея выбора места интересная. начал думать чего такого еще можно придумать (кстати была в старом форуме тема "Если б я был разаработчиком").
чтоб точка респа была в воздухе. на одной карте такая есть. летишь себе на парашюте. а пикольно было б. точка респа и на зщемле и в воздухе, на парашюте. подкрепление типа прибыло )

Sovieticus 13-03-09 00:04

Ответ: мод/стата
 
=) По своему даже хорошо что нас не оч много =) Вот что действительно обидно, так это то что отдельно одному боту нельзя давать приказ =( Вместо UAVок можно было бы посадить Бота на точке и вести серъезный бой на другой =)

supersamuray 13-03-09 00:12

Ответ: мод/стата
 
можно. только это хлопотно. надо сначала создать отряд, пригласить одного бота, потом взять командера, вобщем целое дело и стоит ли того? чего он один сделает когда у него спросят как пройти в библиотеку
разве что как ты говоришь "вместо" ЮАВок? )
ловля на живца )

Sovieticus 13-03-09 00:26

Ответ: мод/стата
 
Во во =) Только как Юавки =) Сегодня так нехватало Юавок =) Одна для боя нужна. А вторую точку постоянно противник брал. И с точки уйти нельзя, бой ожесточенный идет и на вторую надо, неизвестно что противник делает =)

LL1ax 13-03-09 18:20

Ответ: Если б я был разработчиком...
 
Ну если нехватает UAV - для етого есть "вездесущий" командир )))) который может заглянуть в любой уголок карты))))

tank 01-12-09 15:17

Ответ: Если б я был разработчиком...
 
Вложений: 1
Чуть реализма при перегреве пулемёта :)


Время: 18:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot