BATTLEFIELD Форум

BATTLEFIELD Форум (http://bf2.norma4.ks.ua/index.php)
-   Battlefield 1942 (http://bf2.norma4.ks.ua/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Возврашение Battlefield DC Final (http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=71)

shadow 22-07-08 15:18

Возврашение Battlefield DC Final
 
Привет всем , кто что думает насчет поднятия нашего старого доброго BF DC Final ?
Я это не спроста говорю потомучто набрал немного народу с очень большой скоростью и людям наверно 20 кинул эту игру и всем она понравилась ...
Почему я верю в возможность поднятия 1 батла - потомучто :
Во1: - ветераны батла те которые сейчас играют во 2 с удовольствием поиграли бы в 1 ( знаю потомучто сам с ними говорил и играл )
Во2: - когда я кидал людям БФ 1 - меня часто спрашивали - "а пойдет ли он у меня" , "у меня всеголиш 1.1 гц" и тд. - тоесть те кто хочет поиграть в батл2немогут поиграть изза железа но они могут с удовольствием поиграть в 1.
Во3: - Много людей даже не представляют понятия что существует такая игра - и если даже они будут играть в 1 потом увдят что есть 2 по сети они все равно будут играть в 1 тоже (тоесть настальгия )
Вообщем хочю услышать ваше мнение ! :cool:

Evil 22-07-08 15:21

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Можна попробовать!! Меня shadow сам в в 1 батл затащил!!! Мну панравилось я решил 2 попробовать, и теперь вот играю!!! Идея неплохая!! :p :p :p

Driscal 22-07-08 15:46

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
хм.. мне идея не нравиться, обьясню почему. я человек и у меня есть чувства, вот я по этим чувствам и обьясню почему я против. мне Battlefield 1942 не нравиться, не нравиться своей графикой и gameplayem. наверно всё потому что я в него играл мало, но.... я играл много в Battlefield 2 и к нему я прывык. мне он нравиться графой и всё в нём меня устраивает. так вот почему я против, потому что не хочу, чтоб все те кто играли в Battlefield 2, перешли в Battlefield 1942. я просто тогда заброшу батл вообще. ну я высказал своё мнение. будем слушать мнение остальных.

Evil 22-07-08 15:53

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Driscal ну ты в какойто мере прав, но небыло бы 1батла небыло бы и 2. Графика хуже потомучто это игра намного старее 2 БАТЛА. И незабывай что у некоторых железо нетянет 2.

shadow 22-07-08 16:16

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Driscal - я не совсем согласен с тобой насчет того что люди могут перейти со 2 батла на 1 - так как по тем же причинам что и нравиться тебе батл 2 - я про то имею ввиду что люди просто будут играть и в 1 и во 2 - а часть будет играть только в 1 изза железа поэтому у батла есть все шансы !

Driscal 22-07-08 16:23

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Незнаю, я высказался, мне теперь интересно что выскажут другие. :confused:

*Ihor* 22-07-08 17:08

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Эсть Десерт под battlefield2 его уже както запускал временно на сервере.
Все тотже десерт но уже мод под BF2, минус только в том что карты какбы большие там

shadow 22-07-08 17:18

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Ну если - вы согласны с моим мнением то в ближайшее время можете скачать на торенте игру ! :)

Joey 22-07-08 17:29

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Чесно говоря я против только изза того что это снова будет какойто непонятный "бутерброд" 2 человека будет бегать в первую батлу, 2 человека будет бегать во второй, а человек 6-8 посмотрит и скажет:"Да, ребятки опять вы воду намутили, так что я пойду ка поиграю в чтото другое". Почему я так думаю? Потому что я по себе знаю что мне вобще приспособится к другому моду, а если уже к другой игре и старой игре то можно вобще забить! Вот когда сдесь поставили Риал Вар мод то я 2 недели не играл! Я не мог привыкнуть к нему и чесно говоря до сих пор мне он не сильно нравится, но выбора нет...

Тем более зачем тот батл первый вон скоро я снова открою сервер Сталкера и все будет вери гут!

shadow 22-07-08 17:45

Ответ: Возврашение Battlefield DC Final
 
Все вы конечно говорите красиво - Battlefield 2 ... Real Mod ... STALKER -
а как насчет тех людей кто не может позволить себе поиграть в такие игры .. ну нету у людей железа - а игры (особенно сетевые) должны быть доступны для всех ...
Вы посмотрите на кс - ей уже лет 10 - а спрос все тодже !
Поэтому я считаю батл 1 нужно поднять !


Время: 02:28.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot