BATTLEFIELD Форум

BATTLEFIELD Форум (http://bf2.norma4.ks.ua/index.php)
-   Кланы (http://bf2.norma4.ks.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Создание клана =PDO= (http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=284)

PARTIZANboss 24-03-09 10:06

Создание клана =PDO=
 
Ввиду того что в сети уже существует достаточное количество внеклановых бойцов для создания нового клана, объявляем набор в клан.

Предварительное название клана =PDO=

Расшифровываю:
Партизанско Диверсионный Отряд или Папам Дедам Ответим.

Клан создаётся для достойной конкуренции кланам =рара= и =DeD=

Все желающие пополнить ряды клана оставляем заявки здесь.
Если наберётся достаточное количество бойцов, клан будет создан. Устав, правила, штат клана будут оговорены в процесе создания и формирования.

PARTIZANboss ... он же escander35 :cool:

Neondertalec 24-03-09 12:46

Ответ: Создание нового клана
 
Хочу искренне пожелать удачи в формировании нового клана .

DivErsanT 24-03-09 12:49

Ответ: Создание нового клана
 
Хочу стать членом клана. Очень понравилось название )) Хочу играть командой, есть микрофон, тимспик, есть возможность играть до поздна.

Evil 24-03-09 13:27

Ответ: Создание нового клана
 
А какая форма заявки?))

artur 24-03-09 14:43

Ответ: Создание нового клана
 
хочу стать членом нового клана даже не я один а 3 чел мы давно стараемся играть звеном только смотря кто там будит рулить хчется чтоб человек командующий кланом был человек с хорошим богажом знаний и любящей батл а не похерил ево за 2 дня и на всех забил если найдётся такой судовольствием вступлю в клан и помогу чем смогу

PARTIZANboss 24-03-09 14:54

Ответ: Создание нового клана
 
Цитата:

Сообщение от Evil (Сообщение 2872)
А какая форма заявки?))

просто отписываемся в теме о желании всупить в клан. Будет больше 8 желающих, значит клану быть. Клан будет создан. :)

Nekros 24-03-09 15:18

Ответ: Создание нового клана
 
Цитата:

Сообщение от артур_7 (Сообщение 2873)
хочу стать членом нового клана даже не я один а 3 чел мы давно стараемся играть звеном только смотря кто там будит рулить хчется чтоб человек командующий кланом был человек с хорошим богажом знаний и любящей батл а не похерил ево за 2 дня и на всех забил если найдётся такой судовольствием вступлю в клан и помогу чем смогу

Я так понял что лидером нового клана будет Эскандер, а у него опыта уж точно хватает. Ветеран, входил в состав клана ПАПА, играл очень хорошо, претензий небыло, проявлял активность. Так что лидер у вас будет отличный. Может хоть даст вам пенька под зад :) и научит играть по человечески ))

VOVAN81 24-03-09 18:45

Ответ: Создание нового клана
 
В принципе необходимо создавать конкуренцию существующим кланам для начала нужен отлитчный авиатор а, также необходимо приучатся командной игре,)) а не создавать сквады по одному чел.

PARTIZANboss 24-03-09 19:10

Ответ: Создание нового клана
 
Цитата:

Сообщение от VOVAN81 (Сообщение 2879)
В принципе необходимо создавать конкуренцию существующим кланам для начала нужен отлитчный авиатор а, также необходимо приучатся командной игре,)) а не создавать сквады по одному чел.

читай заглавие темы! "Создание нового клана" !!! Что непонятно? :rolleyes:

Evil 24-03-09 21:36

Ответ: Создание нового клана
 
меня +1 к желающим вступить вклан


Время: 01:01.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot