BATTLEFIELD Форум

BATTLEFIELD Форум (http://bf2.norma4.ks.ua/index.php)
-   Курилка (http://bf2.norma4.ks.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Читерство и хамское поведение (http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=463)

PATRiOT 24-01-10 14:37

Читерство и хамское поведение
 
Призываю ВСЕХ игроков к порядочности и уважению друг друга!!!
Не все могут играть красиво и грамотно, не у всех хорошие компы, не у всех есть много времени совершенствовать свое мастерство.
Кто-то играет отменно, а кто-то еле бегает по картам и стреляет неметко.

Но, давайте всех уважать и стараться понимать друг друга!
Давайте вместе учиться и совершенствоваться в игре!!!

IronRaptor 12-02-10 14:04

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Ну что же - я сразу с плохими новостями. Сегодня получил такое вот письмо от администрации серверов ВБИОСА:
Привет ребята, вы частично в курсе дела, так что пишу вам троим, есть у вас игрок BurnAware[ua]. Друг всем известного Сутенера. Он как и его друзья у нас забанены за читы и неадекватное поведение.
Этот игрок, BurnAware[ua], не так давно начал играть на наших серваках в компании "херсон бедбойс" - этим термином называют Сутенера, Растамана, Трамбона.
После того как его акк забанили, он или кто-то еще его из друзей - что уже не имеет значения, начал клепать мультов, уже более 10 за полторы недели. Играет с читами чем мешает другим игрокам.
Вчера вообще страх потерял - с аимботом бегал на первом серваке. Ладно что тв-аимьот в верте, но аимбот с пкм на Джале это была последняя капля.

Итог, видимо, придется забанить вашу сеть. На данный момент вас 7 нормальных игроков

VVaDDoSSS
MuHuCTEP
=DeD= DezertiRus
XEPCOH toyotik2
XTeam Yrri
XTeam IronRaptorMen
XTeam prapor2000

и более 10 мультов читера.

Пока на месте решите что-то, может удастся лицо набить тому красавцу, заодно и Сутенеру в придачу, а я пока что займусь чтоб вас внесли в вайтлист. Все другие акки с вашей сети будут заблокированы.



Поблагодарим же всем известного человека за его достижения.

VOVAN81 12-02-10 15:12

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Читеров мы не разбаниваем.

"За что забанили второй акк, я же читы выключил" - Мы баним человека, то есть, все его аккаунты
"Я больше не буду" - Даже не просите разбана
"Какой я читер, посмотрите мою стату" - Мы не будем смотреть Вашу стату.
"Я только попробовал" - Даже если Вы всего 2 минуты играли и никого не убили.
"Придите ко мне домой и посмотрите, нет у меня читов" - Мы не будем приезжать к вам домой и искать читы.
"Разрешите неделю поиграть и оправдать себя" - Мы не будем давать Вам испытательный срок - Вы уже забанены.
"И что мне делать" - искать другие серваки
"Ну пожалуйста" - нет, "я сказал" (с)

Это сообщение для тех, кто лелеет надежду, что "включалка дурака" или "сказка про брата/друга/бабушку/кота" может помочь.

Ваш комп - Ваш аккаунт - Вы отвечаете за него


Так отвечают админы Вбиоса

IronRaptor 12-02-10 17:07

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Дело в том что 1 игрок набедокурил так что к-во адекватных уже никого не интересует. Из-за адекватных бойцов нас долгое время и не банили - но ведь всему есть предел. Кто тоже попал под бан попробуйте обсудить это с администрацией ВБИОСа - возможно ваши ники тоже добавят в список разрешенных бойцов (но если кто-то опять набедокурит есть вероятность что бан коснется, на этот раз, абсолютно всех) :)

PATRiOT 12-02-10 18:02

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Всё... здесь будем "своих" читеров обсуждать... а не инетовских...
завязываем с флудом...

СЕРЖ 09-03-10 22:49

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Оо, хотел ботов поубивать в 2 часа ночи покамесь нет некого.

DIMMUA 09-03-10 23:00

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Скажите, а нельзя сделать (или настроить) так, чтобы скриншоты каждого игрока были доступны для всех? Т.е. чтобы каждый человек мог просмотреть скины других людей и при необходимости сообщить админитратору о нарушениях. Я предпологаю, что за сутки скринов скапливается так много, что проверка идет выборочной. А так, я вот, например, поиграл в игру, заподозрил пару человек, зашел на сайт и сам взглянул на их скрины.

Yrri 09-03-10 23:04

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
http://bf2.norma4.ks.ua/pbss/pbsvss.htm

IngvarrR 12-03-10 17:49

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
скажите, а как по скринам определить - читер или нет??? спс...

Yrri 12-03-10 18:00

Ответ: Читерство и хамское поведение
 
Цитата:

Сообщение от IngvarrR (Сообщение 5634)
скажите, а как по скринам определить - читер или нет??? спс...

смотри на скрины забаненных, и ищи отличие от остальных, когда подсвечиваются враги, или рамки вокруг игроков, вобщем смотри в инете, там инфы больше


Время: 22:03.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot