BATTLEFIELD Форум

BATTLEFIELD Форум (http://bf2.norma4.ks.ua/index.php)
-   Правила на сервере! (http://bf2.norma4.ks.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Будем определяться... (http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=146)

PATRiOT 28-11-08 15:57

Будем определяться...
 
Ну что, гАспАда "демократы", наверное поступим следующим образом...
(кто не давал вам это зделать самим?!..):

создадим голосование - "Нужны ли нам отдельные ограничения правил, для игры на нашем сервере?..."
с чёткими ответами - "ДА" или "НЕТ" (без всяких там: "мне пофиг", "не знаю", "я вообще не играю"... и т. д.)
Голосование будет открытым - все будут видеть, кто и за что отдал свой драгоценный голос.
Право голоса будут иметь только бойцы, игровой стаж, которых превышает более 2 (двух) часов игры на нашем сервере...
Не пытайтесь создавать игровые и форумные "клоны" - будете забанены на всегда...(это я обещаю...)
Продолжительность голосования - 3 (три) дня... думаю достаточно...
На основе результатов этого голосования наши следующие дествия:
  • Если большинство* проголосует -"ДА"
- создаём свои правила, вернее не правила, а ограничения к общим правилам игры.
- размещаем их в отдельной теме.
- наказание для тех, кто не будет читать и, соответственно, выполнять эти правила.
  • Если большинство* проголосует - "НЕТ"
- каждый для себя выбирает сам, как ему поступать, в зависимости от его "мировозрения" и "умственного" развития.

P.S. большинство* - это перевес хотя бы в 1 (один) голос...("демократия" на улице, гАспАда...)

Давайте раз и навсегда покончим с этой неразберихой... меньшество будет подчиняться большинству*... Всё.
Как сложится дальнейшая судьба сервера решать Вам... подумайте, прежде, чем нажимать кнопку ответа...
Прошу высказаться по этому поводу, но конкретно... с пояснением своей позиции...
Посты типа: "одобрям","я против","ну... не знаю" и т. п. будут безжалостно удаляться, а авторы,
как нарушившие действующие правила форума (пункт 2), будут привлекаться к уголов...., тьфу.. административной ответственности...

*Ihor* 28-11-08 17:11

Ответ: Будем определяться...
 
у меня только один комментарий по поводу "демократий" "большинство" "перевес в 1 голос" - скажу так, что перевес в один голос это для нашего долбанного правительтсва имеет силу, моеже мнение : если к примеру 10против8 то это считайте почти половина за, а другая половина против и значит нельзя принимать такое решение. Должно быть так - или решаем или нет, ну или ищем другие варианты.

PATRiOT 28-11-08 17:56

Ответ: Будем определяться...
 
Цитата:

Сообщение от *Ihor* (Сообщение 1624)
у меня только один комментарий по поводу "демократий" "большинство" "перевес в 1 голос" - скажу так, что перевес в один голос это для нашего долбанного правительтсва имеет силу, моеже мнение : если к примеру 10против8 то это считайте почти половина за, а другая половина против и значит нельзя принимать такое решение. Должно быть так - или решаем или нет, ну или ищем другие варианты.

Моё мнение: меньшинство обязано подчинятся большинству, иначе снова ничего хорошего из этого не получится... :cool:
Компромис можно снова долго и нудно искать... а всё останется как и было... (что и делает выше упомянутое тобой правительство... :))
Те кто останется в меньшинстве имеют полное право не заходить на сервер и не выполнять принятые дополнения к правилам ....
... а коль уж зашли - то будьте добры выполнять то, что принято большинством...
Вот такие радикальные меры... а что делать?... а кому сейчас легко?.. да и кризис мировой... и доллар($) отпустили в свободное плаванье.. :)

Nekros 28-11-08 18:17

Ответ: Будем определяться...
 
Ну я отчасти поддерживаю Игоря но и Патриота понять могу. Решение нужно принимать и срочно, потому как уже ветераны начинают жаловаться на беспредел и рано или поздно у них терпение лопнит. А ведь именно на ветеранах сервак и держиться.

Прежде чем голосовать, каждый должен хорошо обдумать своё решение и самое главное понять, что ограничения вводяться не потому что так хочеться Игорю или Патриоту или ПАПАм, а для наведения порядка на сервере а следовательно и привлечения молодёжи.

Может вы и не заметили но с момента принятия большенством негласных правил поведения в игре, народу на сервере значительно прибавилось, игры стали намного ярче и качественее. Появились новички, вернулись некоторые старички )) и мы продолжаем рости и развиваться, мы вводим правила, мы голосуем, вместе обсуждаем проблемы сервера..

Впрочем.. какое бы решение вы не приняли, оно будет правильным, потому что его приняли ВЫ!!

PATRiOT 28-11-08 18:22

Ответ: Будем определяться...
 
Уважаемые воины!!! Поймите тех, кто голосует за принятие дополнений к правилам!

Нас очень и очень мало сейчас играет... а хочется поиграть долго и красиво, особенно на хороших картах...
А вот эти быстрые смены карт (потому, что некоторые захватывают основную базу в самом начале игры, лишая противника основного вооружения и , как следствие, не способного полноценно оборонятся или атаковать) достали уже... (тем более, что карты долго грузятся на этом моде, особенно у тех, у кого слабые "тачки")
Так давайте повоюем с достоинством... тем более, что у нас много "молодых" бойцов... пусть набираются опыта в равноценных боях (а какой опыт они получат в быстрой смене карт... подумайте!)
А вот когда нас будет достаточно... чтоб играть без ботов... вот тогда и решим - отменять ли принятые ограничения?...

Snaiper 28-11-08 18:48

Ответ: Будем определяться...
 
Увижу что ктото ломится на базу из своих, если осталось более чем 20 очков-буду мочить сам, стата мне нечего не говорит.Также щитаю что базу нужно брать в последнюю очередь. Если вы всеже оказались у врага на базе-можете взять машинку и уехать(не танк, не верт, не самалет), стрелять вы не имеете права, зато в вас могут.
Если вы находетесь на достаточном растоянии от базы(не находитесь на ее територии) и видете того кто там бегает-вы можете по нему стрелять.
Также если командир или его зам. решает что нужно отдать точку-ее надо отдать.

PATRiOT 28-11-08 19:15

Ответ: Будем определяться...
 
Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 1630)
Увижу что ктото ломится на базу из своих, если осталось более чем 20 очков-буду мочить сам, стата мне нечего не говорит.Также щитаю что базу нужно брать в последнюю очередь. Если вы всеже оказались у врага на базе-можете взять машинку и уехать(не танк, не верт, не самалет), стрелять вы не имеете права, зато в вас могут.
Если вы находетесь на достаточном растоянии от базы(не находитесь на ее територии) и видете того кто там бегает-вы можете по нему стрелять.
Также если командир или его зам. решает что нужно отдать точку-ее надо отдать.

Snaiper.... Погодь пока... Все будет чики- пики... :)
Коль затеяли голосование - нужно дождаться результатов его..
а вдруг восторжествует "анархия"?... тогда прийдется смирится "борцам" за "идею"... :(
"Ограничения" к правилам будем принимать тоже сообща... если победим, конечно.. ;)
Примем... утвердим... вот тогда и будем наказывать не послушных... всё в рамках "закона" будет...
А им, я думаю, тогда прийдётся не сладко... испытают пресс не только от администрации, но и от своих же братьев по оружию... :cool:

*Ihor* 28-11-08 19:52

Ответ: Будем определяться...
 
Цитата:

Сообщение от PATRiOT (Сообщение 1627)
Моё мнение: меньшинство обязано подчинятся большинству, иначе снова ничего хорошего из этого не получится...

:( эххх .. вот так вот все и решается у нас в стране.. потому и живем в жопе.
в такие вот моменты я всегда предлагю представить себе картину из фантастики:
на орбите корабль на котором две рассы, одни дышат кислородом другие только в воде могут выжить, и вот спустя много сотен лет странствий в поиске планеты чтобы выжить находят одну , но ее нужно преобразовать.. и вот тут начинается решение какой она будет... и по всей здравой логике появляется предложение "Голосуем, Большинством принимаем решение".. ИТОГ любого решения большинства.. одна из рас останется доживать на орбите так-как решение будет в пользу только одной из сторон и невыжно что их не пару тел против тысячи а почти половина . НО РЕШИЛО БОЛЬШЕНСТВО..
вот так вот.. так и решения внашей жизни. решило государство так решить и комуто хорошо а комуто прийдется всю жизнь терпеть.


По поводу порядка на сервере - тут все очень просто - правила есть и они уже были одобрены и поним уже играют. тут решать просто нечего. А насчет нарушений то всех незабаните, всегда найдется новенький, всегда ктото выйдет из толпы,... просто необращайте внимание, играйте в свое удовольствие, еси ткото решил нарушить то он сам врядли сделат все, в одиночку базу незахватишь :) и всех неперебьеш. Такчто играйте спокойно и главное не нервничать как некоторые могут, чуть шо сразу выбрасываются из игры и сразу строчат возмущение в чате :) .. народ раслабтесь - всегд абудет чтото нетак всегда будет повод - вопрос насколько вы развиты и сколько вам лет.

P.S. кстати обратите внимание все на ukrainez - ктото видел когда нибудь , чтобы он хоть раз нарушил правила, хоть раз возмущался по поводу безобразия, и т.д.
Вот вам уровень роста. хотите быть настоящим батловцем - возьмите себе ukrainez хотябы в качестве цели и шаблона

*Ihor* 28-11-08 20:17

Ответ: Будем определяться...
 
на сервер прикручен скрипт "base rape" - пока бета версия которая отслеживает попытки валить на базах и наказывает.
скрипт будет ужесточаться постоянно такчто будьте внимательны.

LL1ax 28-11-08 20:18

Ответ: Будем определяться...
 
Цитата:

Сообщение от *Ihor* (Сообщение 1633)
:( эххх .. вот так вот все и решается у нас в стране.. потому и живем в жопе.
в такие вот моменты я всегда предлагю представить себе картину из фантастики:
на орбите корабль на котором две рассы, одни дышат кислородом другие только в воде могут выжить, и вот спустя много сотен лет странствий в поиске планеты чтобы выжить находят одну , но ее нужно преобразовать.. и вот тут начинается решение какой она будет... и по всей здравой логике появляется предложение "Голосуем, Большинством принимаем решение".. ИТОГ любого решения большинства.. одна из рас останется доживать на орбите так-как решение будет в пользу только одной из сторон и невыжно что их не пару тел против тысячи а почти половина . НО РЕШИЛО БОЛЬШЕНСТВО..
вот так вот.. так и решения внашей жизни. решило государство так решить и комуто хорошо а комуто прийдется всю жизнь терпеть.


По поводу порядка на сервере - тут все очень просто - правила есть и они уже были одобрены и поним уже играют. тут решать просто нечего. А насчет нарушений то всех незабаните, всегда найдется новенький, всегда ктото выйдет из толпы,... просто необращайте внимание, играйте в свое удовольствие, еси ткото решил нарушить то он сам врядли сделат все, в одиночку базу незахватишь :) и всех неперебьеш. Такчто играйте спокойно и главное не нервничать как некоторые могут, чуть шо сразу выбрасываются из игры и сразу строчат возмущение в чате :) .. народ раслабтесь - всегд абудет чтото нетак всегда будет повод - вопрос насколько вы развиты и сколько вам лет.

P.S. кстати обратите внимание все на ukrainez - ктото видел когда нибудь , чтобы он хоть раз нарушил правила, хоть раз возмущался по поводу безобразия, и т.д.
Вот вам уровень роста. хотите быть настоящим батловцем - возьмите себе ukrainez хотябы в качестве цели и шаблона

Это наверное написано для меня????
Почему я возмущаюсь больше всех?
Очень просто, играя по установленым правилам, мне пришлось так сказать перешагнуть через свои привычки полученые на VBIOS.
Если один боец нарушает правила, еще терпимо, но когда команда (не новичков а клановых бойцов) угоняет верт и над последней оставшейся базой висит 2 верта и ястеб на вертикальном взлете, мочят все что видят - маня ето не устраивает, такого варианта я просто не ожидал, и сделать ничего не могу.

К чему ето все? если после принятого решения виновные не будут наказываться, и беспредел будет продолжатся - я тоже начну такую же стратегию (выбора просто не останется, хотя можно просто ути на другие сервера), и тогда можете начать с моей статистики, мене не жалко....


Время: 01:45.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot