BATTLEFIELD Форум

BATTLEFIELD Форум (http://bf2.norma4.ks.ua/index.php)
-   Кланы (http://bf2.norma4.ks.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Попытка возрождения... (http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=561)

PATRiOT 20-06-11 13:25

Попытка возрождения...
 
Я тут "случайно" :) зашёл на портал и уловил, как мне показалось, некую ностальгию у отдельных бойцов по минувшим временам... то биш боевым вылазкам в составе клана на нашем старом любимом сервере.
Ну, что же, это неплохо, я думаю. Попробывать всегда можно.
Главное, что б желание было большое, а не как всегда. ;)

Тему создал... баннер прицепил..., что ещё нужно для хорошей жизни... :cool:
Пробуйте здесь обо всём договориться... Попытка - не пытка... Удачи.

LL1ax 21-06-11 08:11

Ответ: Попытка возрождения...
 
Ну что бойцы, будем собирать вещмешки? Прошу в этой теме отписатся всех активных бойцов, кто еще не забыл о существовании батла, и сего портала, и кто готов поднимать активность сервера.
В особом порядке мне интересно кто еще из DeDов заходит сюда/

GLINKA777 21-06-11 08:38

Ответ: Попытка возрождения...
 
я активный боец.

CEPJ 21-06-11 10:22

Ответ: Попытка возрождения...
 
экзамены сейчас
онлайн :)

Yrri 21-06-11 14:48

Ответ: Попытка возрождения...
 
чаще появляюсь на форуме, чем в игре, свободного времени - минимум. Папы отписываемся тоже

MakcuMka 21-06-11 21:43

Ответ: Попытка возрождения...
 
Меня можно увидеть на Вбиосе почти каждый вечер после 11-12 вечера. Тут тоже готов поиграть, азарт кланваров беготней в толпе не заменишь. Хотелось бы возобновить.

LL1ax 23-06-11 07:41

Ответ: Попытка возрождения...
 
Это все кто сюда заходит?????? Пока негусто... Бойцы БФ2 , отписываемся кто еще в строю...

Serbia 23-06-11 10:10

Ответ: Попытка возрождения...
 
Я в строю!!!

ukrainez 23-06-11 10:50

Ответ: Попытка возрождения...
 
Я как всегда.

LL1ax 28-06-11 14:14

Ответ: Попытка возрождения...
 
Чтож, думаю нужно потихоньку стягиватся, играть на сервере почаще...
Вот пишу и думаю, скорее бы у меня поменяли оборудование, невозможно играть, и невозможно работать... Обещели до 20-го июля сделать... Так что скоро буду тоже в строю.

Electroshaker 01-07-11 14:09

Ответ: Попытка возрождения...
 
и я тут :)

pomidor 01-07-11 22:08

Ответ: Попытка возрождения...
 
недавно начал опять играть в батлу если че маякуйте
правда я играю только после 22.00

LL1ax 30-07-11 21:49

Ответ: Попытка возрождения...
 
Похоже на то, что возрадить былую активность в BF2 будет проблематично, поскольку сервер на данный момент неиграбелен, по всей видимости сервер требует переустановки...

LL1ax 02-08-11 21:55

Ответ: Попытка возрождения...
 
Всех бойцов, когдато игравших на нормовском сервере БФ2, призываю к поднятию активности, давайте поднимать наш сервер, давайте игарть на нашем сервере! Да, сдесь часто бывают проблемы, да сейчас не работает статистика, но для востановления статистики нужна активность на сервере... Если не будет активности на сервере, я даже не буду пытыть договариватся о востановлении работоспости статистики, ведь логично - для кого??? Всех батловцев, кто "вырос" на нормовском сервере, давайте будем поднимать батл!!!

Если конечно какое-то время активности не будет, то скорее всего серверу прийдет "финал", это конечно не от меня зависит, но я хотел бы чтоб на нормовском сервере БФ2 возрадились бывалые бои, и славные бойцы!!!

GLINKA777 03-08-11 19:24

Ответ: Попытка возрождения...
 
ну лично для меня статистика вообще не интересна...охота клан на клан порубиться как в былые времена...

LL1ax 03-08-11 21:47

Ответ: Попытка возрождения...
 
Я только за, однако пока нет людей чтоб рубится, народ разбежался. Давайте играть, и народ потянется...

pomidor 09-08-11 21:27

Ответ: Попытка возрождения...
 
ну и где как чего

pomidor 17-08-11 18:48

Ответ: Попытка возрождения...
 
ау ну че решили

LL1ax 18-08-11 22:51

Ответ: Попытка возрождения...
 
А что тут решать, хоть кто-то зоходил бы на сервер, один раз собрались (это 5 человек, и то на 1 раунд) а потом кто куда, кто на вбиос кто еще куда... Все ждут и думают наверное, когда на сервере банда бегать будет тогда и зайду, что его вдвоем или вчетвером там делать, пойду на вбиос или ваулт... Вот так и до первого снега все будут ждать, а на сервере пусто будет.

Если честно говорить, то у меня сложилость такое впечатление, что половина (а может и больше) посетителей портала играть уже не хотят, а заходят так, по привычке, посмотреть что нового, или страничка просто домашней стоит, а кто просто понты поколотить.

ZevS-85 31-08-11 23:08

Ответ: Попытка возрождения...
 
Цитата:

Сообщение от LL1ax (Сообщение 6312)
В особом порядке мне интересно кто еще из DeDов заходит сюда/

иногда я ;) Всем привет !

Nekros 05-04-13 21:09

Ответ: Попытка возрождения...
 
Опачки, возрождение? Я всегда за любой кипишь кроме голодовки))). Думаю что мы даже половины "ПАП" не соберём. Некоторые ушли из Нормы в другую сеть. А по поводу статистики - да нафиг она вообще нужна. Анлоки открыть и всё. Ордена и медали у нас уже есть))

Думаю для начала нужно запустить наш сервак с ботами, и взять на себя обязательство периодически заходить на него.

Nekros 09-04-13 22:43

Ответ: Попытка возрождения...
 
Чёта я не понял... тему подняли и разбежались? А делать что то будем или мы тут собрались просто так, попи...деть? :mad: Народ, ану быренько вернулись в строй и на первый второй расчитались.

Патриот составит список активных, выберем ответственного за возрождение (хотя тут итак понятно кто :D, да Партик? ) и огонь. Для начала будем по выходным устраивать слёты на серваке, ну а там глядиш и новобранцы подтянутся. Организуем рекламную акцию по Сетке.

Короче не тормозим ато суплай на голову упадёт))) Танки ржавеют, вертухи паутиной поросли. Надо бы разшевелить.

PATRiOT 10-04-13 11:29

Ответ: Попытка возрождения...
 
Цитата:

Сообщение от Nekros (Сообщение 6397)
Чёта я не понял... тему подняли и разбежались? А делать что то будем или мы тут собрались просто так, попи...деть? :mad: Народ, ану быренько вернулись в строй и на первый второй расчитались.

Привет Жека!
Ты бы на дату последнего поста посмотрел... ;)
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." © песня
Какое возрождение?... Здесь уже года два никого нет. Я иногда, как ты говоришь, пыль на портале протираю... да Майк иногда светится... :D
Много наших в танчиках (WoT) висят... Я, Шах, Вован частенько во взводе бегаем... иногда и пивко пьём вместе... :)
Вот такие пироги...

Nekros 11-04-13 00:10

Ответ: Попытка возрождения...
 
Цитата:

Сообщение от PATRiOT (Сообщение 6398)
Привет Жека!
Ты бы на дату последнего поста посмотрел... ;)
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." © песня

Много наших в танчиках (WoT) висят... Я, Шах, Вован частенько во взводе бегаем... иногда и пивко пьём вместе... :)
Вот такие пироги...

Понятно)) Потерялся я во времени, действительно не обратил внимания на дату)) Я сейчас тоже в Танках зависаю ежедневно. Понравилась мне игруха. Если что свистите, мой ник в танках "WEBINSPEKTOR". Катаюсь в основном на Т-34 или КВ1

Joey 08-10-13 21:42

Ответ: Попытка возрождения...
 
Да были времена когда по сетке гоняли в Батлу, круто же было, я помню еще в 1942 игрались, правда я тогда еще не играл, но обсуждения и видео помню, я уже подсел на вторую батлу, почти сразу как она появилась :) Помню как был небольшой раскол, когда вышла 2142 батла, но всеравно большинство осталось со второй батлой :)

В танки тоже играю, если что пишите ник Joeycat89

Извиняюсь, немного оффтоп , думаю мне простят :)

Nekros 01-07-14 01:03

Ответ: Попытка возрождения...
 
Ну я вот тут среди ночи вспомнил про Батл, решил зайти на форум чиркануть пару строк и обозначить своё присутствие))). Только сам вид форума уже навивает воспоминания. Ну заодно и Патриоту будет приятно, не зря пыль протирает))) Кстати... а почему чат с главной убрали?

Nekros 10-01-15 14:06

Ответ: Попытка возрождения...
 
Короче народ. Я вот тут уже неделю как старую Батлу поставил, бегаю с ботами. В общем посмотрел на всё это дело и понял что стянуть старых бойцов будет практически нереально, ну и ладно. Давайте уже как-то действовать.

Ну а теперь обращаюсь к Патриоту как к "властелину колец, повелителю вертушек и танков". Давай дам список того что нужно сделать.

1.Вернуть чат на портале, без него как то вообще мёртво выглядит.
2.Вернуть сервак. Для начала без статистики, без анлоков и поставить по 7-8 ботов на каждую сторону. Сам понимаешь что без ботов там делать нечего на первом этапе.
3.Повесить банер "блестящий и свистопердящий" о том что портал снова в строю.

Если нужно, то давай подключим Гришу к возраждению сервака. От себя гарантирую активность на форуме и серваке. Положить начало можешь только ты))) Так что действуй)) Я за тобой слежу))

Joey 26-03-17 15:48

Ответ: Попытка возрождения...
 
Привет всем старожилам и тем кто еще когда-то, возможно зайдет и прочитает. Нашел возрождение старой доброй батлы 2 на battlelog.co, не очень регулярно но играю, сервера забиты под завязку, играть интересно, но есть проблемы с читерами, что поделать особо выбирать не приходиться. Как-то так.
P.S. Даже сложно вспомнить те времена когда все мы играли на локальном сервере нормы4.

PATRiOT 28-03-17 13:35

Ответ: Попытка возрождения...
 
Привет Joey! :)
В очередной раз зашел стереть изрядно накопившуюся пыль на портале и ... :eek: ... увидел живого человека! :)
Ну, естественно, обрадовался... ;) Живые ещё ветераны батла! Порталу то всего 3234 дня... :)
Многие в WoT играют, некоторые и его забросили уже... :(
Ничего не поделаешь - жизнь не стоит на месте... течёт потихоньку.:).

Joey 29-03-17 15:11

Ответ: Попытка возрождения...
 
Здравствуй PATRiOT!
Рад тебя читать, рад видеть на сайте, создатель и старожил все еще на своем посту :)
Я бы сказал что порталу уже 3234(!) дня и это уже заслуга что он так долго живет!
Кстати если нужна техническая помощь по сайту то можешь писать мне, могу в свободное время помогать.
П.С. В свое время тоже играл в WoT, но уже и его забросил несколько лет назад.

Mike 29-05-19 15:00

Ответ: Попытка возрождения...
 
4026 день, есть кто живой? :)
Зашел в дальний уголок закладок браузера и увидел знакомый ярлычек сайта, сам адрес и не смог не зайти :)

Играют ли еще как-то старожилы?

Помню пришел на этот сайт еще школьником, потом попал в клан =papa=, а потом самое яркое КВ. Перед каждым началом КВ я тупо отстреливал всю свою команду (ох как вы меня тогда терпели не представляю...) и как же круто было во время самой игры :)

PATRiOT 16-06-19 18:06

Ответ: Попытка возрождения...
 
Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 6418)
4026 день, есть кто живой? :)
Зашел в дальний уголок закладок браузера и увидел знакомый ярлычек сайта, сам адрес и не смог не зайти :)

Играют ли еще как-то старожилы?

4044 день... Живые всегда найдутся! :)
Как говорится - один в поле не воин, но в нашем случае можно перефразировать: и один в поле PATRiOT... :cool:
Mike, правильно сделал, что зашел... настоящих любителей Батла всегда тянет на место преступления, т.е. великих битв... ;)
За всех древних воинов не скажу - просто не знаю, но с Вованом и с Шахом частенько ещё бегаем в WoT.

Вот такие дела. Ну ты это.... заходи если чё... :)

Mike 02-11-19 21:53

Ответ: Попытка возрождения...
 
А можно никнейм кого-то? :)

PATRiOT 11-11-19 11:25

Ответ: Попытка возрождения...
 
Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 6420)
А можно никнейм кого-то? :)

4192 день.... :)
смотри личку...

Joey 09-04-20 18:42

Ответ: Попытка возрождения...
 
4342 день!
Всем привет :)
Уже года полтора подумываю поиграть в БФ2 :))
Но нет времени...

П.С. Афигеть, а что это у меня нет нашивки "Ветеран БФ-2"? Патриот выдай пожалуйста! :)


Время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot