BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Правила на сервере!
Результаты опроса: Нужны ли ограничения в правилах игры?
ДА 24 92.31%
НЕТ 2 7.69%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 28-11-08, 15:57

PATRiOT

Аватар для PATRiOT

Admin
Участник Куликовской бытвыЗа поддержку порталаВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 317
PATRiOT отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Будем определяться...

Ну что, гАспАда "демократы", наверное поступим следующим образом...
(кто не давал вам это зделать самим?!..):

создадим голосование - "Нужны ли нам отдельные ограничения правил, для игры на нашем сервере?..."
с чёткими ответами - "ДА" или "НЕТ" (без всяких там: "мне пофиг", "не знаю", "я вообще не играю"... и т. д.)
Голосование будет открытым - все будут видеть, кто и за что отдал свой драгоценный голос.
Право голоса будут иметь только бойцы, игровой стаж, которых превышает более 2 (двух) часов игры на нашем сервере...
Не пытайтесь создавать игровые и форумные "клоны" - будете забанены на всегда...(это я обещаю...)
Продолжительность голосования - 3 (три) дня... думаю достаточно...
На основе результатов этого голосования наши следующие дествия:
  • Если большинство* проголосует -"ДА"
- создаём свои правила, вернее не правила, а ограничения к общим правилам игры.
- размещаем их в отдельной теме.
- наказание для тех, кто не будет читать и, соответственно, выполнять эти правила.
  • Если большинство* проголосует - "НЕТ"
- каждый для себя выбирает сам, как ему поступать, в зависимости от его "мировозрения" и "умственного" развития.

P.S. большинство* - это перевес хотя бы в 1 (один) голос...("демократия" на улице, гАспАда...)

Давайте раз и навсегда покончим с этой неразберихой... меньшество будет подчиняться большинству*... Всё.
Как сложится дальнейшая судьба сервера решать Вам... подумайте, прежде, чем нажимать кнопку ответа...
Прошу высказаться по этому поводу, но конкретно... с пояснением своей позиции...
Посты типа: "одобрям","я против","ну... не знаю" и т. п. будут безжалостно удаляться, а авторы,
как нарушившие действующие правила форума (пункт 2), будут привлекаться к уголов...., тьфу.. административной ответственности...


(Нажмите для просмотра подписи PATRiOT)
PATRiOT вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход