BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Закрытый форум > Team =XEPCOH=
 
 
Опции темы Опции просмотра

  #3
Старый 24-11-08, 20:05

PATRiOT

Аватар для PATRiOT

Admin
Участник Куликовской бытвыЗа поддержку порталаВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 317
PATRiOT отключил(а) отображение уровня репутации
Сообщение 9-й тур чемрионата



Автор Battlefield.com.ua

В прошедшие выходные состоялся 9-й тур Чемпионата Украины Battlefield 2
Он проходил на картах Zatar Wetlands/Songhua Stalemate и принес огромную сенсанцию:
Севастопольская команда SO с счетом 4 : 0 выйграли у одних из фаворитов турнира *SBC* .
Капитан команды SO Andrew:
- Ну если рассуждать в общем, то все это благодаря серьезному отношению. Не знаю, что поменялось у нас за один раз, но к этой игре почему-то все проявили серьезное отношение. Почему-то захотелось выиграть. Вот и все. Кстати, у нас три серьезных игры подряд. Видимо поэтому ребята и настроились так. Эта победа дала нам стимул к тому, чтобы играть и, возможно, даже находиться в пятерке сильнейших.

Ну и конечно же я не упустил момента задать вопрос капитану "сталеяичных :
Tramp: Прокомментируйте игру , какие вы совершили ошибки ?
Капитан команды *sBc* Supermenoff :
- Для начала поздравлю команду SO – абсолютно заслуженная победа. Они заставили нас опуститься с небес на землю после побед над ATF и CF, что должно нас мобилизовать перед принципиальнейшей игрой против PCF. Причины и ошибки сегодняшнего поражения понятны и ясны, но называть их я не буду, так как не хочется выносить сор из избы. Мы расберёмся внутри команды и сделаем соответствующие выводы. Вполне возможно и кадровые. Это был наш провал, наша худшая игра за последнее время.

STSS (2 :2) (+\-)

Есчо интересный матч состоялся между командами STSS (2 :2) , борьба проходила абсолютно равная , но фортуна улыбнулась игрокам из Николаева (ST) и они вырвали победу с разницей в 3 тикета .
Капитан команды SS Snap_OD прокомментировал игру так :

- Начали игру семером. Замену нашего главного тактика нашли , но в последнюю секунду у нашего коммандера отрубили интернет.
Во втором раунде все нормализовалось , мы выиграли фулкапом. Но всеравно без замен по ходу игры не отделались .
Третий раунд - фулкап в нашу пользу , был совершен прорыв на главную к сопернику. В это время все вражеская пехота была на центре , мы забрали их главную....Задавить центр было не так уж трудно
Последний раунд.... Мы первые приехали на центральную точку , забрали ее... Командер нам сообщил о прорыве на нашу главную , многие нажали суицид. Помню , как я искал транспорт , на котором можно вернуться на центр... в этот момент меня убили в спину. Через 3 секунды наша главная забелилась .
П.С. Вертолет на протяжении игры ниразу не взлетел)

Остальные игры :

CCCP vs xXx (1:3)
VBIOS vs SD (4:0) ТП
PCF vs CWP (4:0)
XEPCOH vs A2 (0:4)
LIFE vs DSG (1:3)
NNT vs SUMY (4:0)
DWRZ vs vimp (0:4)
JND vs vl*15 (0:4)

Тут можно выделить игру между 7 и 8 командой турнирной таблици LIFE и DSG, победу празновали вторые со счетом 3 : 1 , в остальных же матчах как и ожидалось победили команды vl*15 , PCF , А2 , хХх и NNT не имея особых проблем .


(Нажмите для просмотра подписи PATRiOT)
PATRiOT вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХЕРСОН - LS (Луганск) ukrainez Team =XEPCOH= 17 06-10-08 13:51