BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Правила на сервере!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 09-12-08, 01:19

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Первая проба

вроде поиграли первый вечер по правилам какбы.
С одной стороны все красиво, за исключением пару моментов и пару кадров.

1. вроде все было красиво , окуратный бой, массовки. нету беготни по карте. правда и флаг труднее взять, но видимо от того что многи просто лезут под пули а сквад лидеры мало живут
поживем посмотрим может всем и перестанет такое нравится

2. Нюанс с Ботами. Видел нераз что сквад с Ботами остается свободным и боты начинают чудить, или неберут их под присмотр.
Берите ботов под командование, в 90% случаев они послушны. Делал пару замечаний насчет ботов, видел что ситуация была тутже исправлена - молодцы приятно видеть такое.

3. нестандартные карты

тут средняя точка и по одной базе у Амеров - верхняя слева у Русских нижняя справа. В игре сразу по две точки было дано потому был у игроков ступор. MikeNorma4 - ступил и полез сразу отбирать чужой флаг прито мчто средняя точка была нейтральная - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ пока.
Далее после среднй точки - никто нерешался что делать далее . Нужно отбирать второую точку противника оставляя одну в качестве базы для дальнешей игры. Противник в свою очередь должен сначал аотобрать свою творую перед тем как идти на среднюю.


- wake_island_2007 тут все просто - два сквада держат первые две точки и никто не парится что будут прыгать десантом по всему острову. Был правда один момент с танком которые отобрали н апервой точке и сразу ломанулись на вторую - неуспел разглядеть кто это был. Потом еще и центр отобрали.
а так вообщем было неплохо, хотя и не такой хаос как все привыкли. противник струдом аттаковал первые точки, всетаки далеко от респа. Скорее всего нужно разработать тактику в таких случаях , а пока видел что олни летали , другие по одиночку лодками


Любимый всеми zatar_wetlands - необязательно ломится ЛОБ в ЛОБ как некоторые думают, вполне можно обьезжать гору с разных сторон, главное не лезть на базу.


тут вроде все было красиво, агресивные аттаки, массовки, Амерам удалось отобрать первый поинт но далее не прошло.

Мое мнение такой игры
- более скоорденированные аттаки, больше массовок
- немного всетаки скучноватая игра размеренная от привычного
- понимаешь что в такой игре уже нужно думать, старые методы типа "неоплучается взять - пойдем на другую точку" тут уже не проходят и нужно всетаки барть сильного командира и сильных сквад лидеров и начинать учится действовать группами, ведь теперь враг более сильно охраняет позиции
- непомешалбы более высокий лимит на респ ведь взять точку когда вся толпа на ней и респ короткий слегка напоминает тупой растрел


Ложка дегтя - игрок Serbi - во время игры поступило много жалоб на игру и поведение, были тимкилы. был БАЗРЕЙП за что и был атвоматом кикнут с сервера. Поступила просьба от игроков принять меры. сокращением статистики для начала дабы неповадно было ее тупо набивать.
Решения по поводу Наказания игроков будет теперь происходить решением двух голосов КЛАН Лидеров. =papa= + =DeD=.

P.S.
- от клан лидеров жду первого оффициального решения поповоду игрока
- прошу всех "оккуратно" высказать свое мнение о таком стиле игры, только чисто свое мнение без ругани наездов и т.д.
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #2
Старый 09-12-08, 01:42

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Первая проба

По бойцу СЕРБИЯ считаю что в качестве предупреждения нужно снять 1000 очков со статистики.

А в целом сегодняшний день думаю всем показал какой поворот получила игра с соблюдением правил. На мой взгляд это уже совершенно другой Батл. Лично я получил просто море удовольствия от игры как и мои бойцы. И надеюсь дальше будем играть также. Сегодня стало очевидным что без обьединения в сквады и согласованности действий ничего не получиться. Думаю именно такой смысл содержит в себе игра изначально.

Спасибо за раскладку по картам, ато действительно были заминки по поводу захвата точек.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума   Ответить с цитированием
  #3
Старый 09-12-08, 02:13

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Первая проба

Предлагаю пересмотреть список карт http://bf2.norma4.ks.ua/maps/
если есть вопросы по правилам игры на определенных картах то их тут разрулим, илиже уберем часть карт оставив пусть меньший список но более интересный и играбельный.
Кстати если оставит правила игры на сервере нашем и научимся так играть то думаю можно будет и на 32 и 64 картах спокойно поиграть иногда используя всю технику. Ведь теперь с последовательными точками будет уже нормальная игра.

карты под вопросом
goods_station
rationharvest_af
orel - супер пехотная карта но безконтрольная
allen - тоже что и orel
ghost_town
surge - вроде интересная карта но тут всегда будет хаос
taraba_quarry_ef
mass_destruction
midnight_sun_af
operation_clean_sweep - отличная карта для паблика но нас не так много
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #4
Старый 09-12-08, 02:31

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Первая проба

мысли вслух о игре
* zatar - тут как минимум нужно два сквада и один должен заходить с тыла но не техникой так-как Верт убьет все медленное с ТВ
делая одновременные аттаки с двух сторон а не в ЛОб можно спокойно загонять противника, пока я видел почти все аттаки в лоб, вся толпа ждала аттак в лоб и спокойно убивала все что движется. иногда были мелкие попытки зайти сбоку зачемто учитывая крутой склон, у всех было кучу времени засечь с радара движение сбоку и спокойно растреливать сверху еденичные цели. Вариант с позицией сквад лидеров дето сбоку в качестве респа тут непрокатит радар все время подсвечивает и место респа вычесляется очень быстро.

* карканд - сегодня в игре был захват Амерами первой позиции. далее все захлебнулось. На мою мыслю думаю имея первую позицию - нужно деражть танк как раз в зоне видимости захваченной позиции и восновном для удержании точки , ведь растреливая стену у флага через болкон можно смело держать точку неприступной тем самым держа танк подальше от базук, ведь в кварталах танк это легкая мишень и он несможет взять отель . Тут работа как раз чисто пехоты. Танку амеров можно забыть за танк защиты, ведь он сам на Отеле становится легкой целью на открытой площадке. Т.е. танк позади держит первую захваченную точку, а пехота с двух сторон должна массово взять отель растреливая всех кто будет появлятся. Тем более все знают что основные силы защиты как раз идут по центру между зданиями.
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #5
Старый 09-12-08, 20:30

Neondertalec

Аватар для Neondertalec

Старый боец BF-2
Регистрация: Jun 2008
Адрес: хбк
Сообщений: 39
Neondertalec на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первая проба

Цитата:
Сообщение от *Ihor* Посмотреть сообщение
Предлагаю пересмотреть список карт http://bf2.norma4.ks.ua/maps/
если есть вопросы по правилам игры на определенных картах то их тут разрулим, илиже уберем часть карт оставив пусть меньший список но более интересный и играбельный.
Кстати если оставит правила игры на сервере нашем и научимся так играть то думаю можно будет и на 32 и 64 картах спокойно поиграть иногда используя всю технику. Ведь теперь с последовательными точками будет уже нормальная игра.

карты под вопросом
goods_station
rationharvest_af
orel - супер пехотная карта но безконтрольная
allen - тоже что и orel
ghost_town
surge - вроде интересная карта но тут всегда будет хаос
taraba_quarry_ef
mass_destruction
midnight_sun_af
operation_clean_sweep - отличная карта для паблика но нас не так много
Сразу возник вопросик по ссылке с картами : вместо картинок у меня просто черные квадраты . Я один такой счастливчик?


(Нажмите для просмотра подписи Neondertalec)
Neondertalec вне форума   Ответить с цитированием
  #6
Старый 12-12-08, 22:04

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первая проба

красиво воевали)))
Изображения
Тип файла: jpg BR.jpg (308.4 Кб, 26 просмотров)
chris вне форума   Ответить с цитированием
  #7
Старый 12-12-08, 23:28

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Первая проба

Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
красиво воевали)))
Спасибо Крис... по поводу Майка приму меры!! Проведу воспитательную работу.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума   Ответить с цитированием
  #8
Старый 12-12-08, 23:58

Mike

Аватар для Mike

Старый боец BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 55
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первая проба

Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
красиво воевали)))
Кстати ваш верт тоже недавал даже за огрождения бази...
Но всёравно буду исправлятся... Извините.


(Нажмите для просмотра подписи Mike)
Mike вне форума   Ответить с цитированием
  #9
Старый 09-12-08, 09:25

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первая проба

по поводу сербия.. ничего не скажу т к не в курсе событий и ничего за ним не замечал.. но если нарушения имели место быть то наказание должно быть!

вот только до сих пор не понятно вступили ли правила в силу или нет?!
chris вне форума   Ответить с цитированием
  #10
Старый 09-12-08, 12:42

PATRiOT

Аватар для PATRiOT

Admin
Участник Куликовской бытвыЗа поддержку порталаВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 317
PATRiOT отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Первая проба

Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
вот только до сих пор не понятно вступили ли правила в силу или нет?!
Да... вступили... но пока им придается надлежащий и читабельный вид...
скоро появятся в прессе...


(Нажмите для просмотра подписи PATRiOT)
PATRiOT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход