BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Правила на сервере!
Результаты опроса: -
real war mod/стата 8 40.00%
стандарт/без статы 3 15.00%
стандарт/стата 11 55.00%
без ботов/стандарт/стата 6 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 09-03-09, 20:51

Yrri

Аватар для Yrri

Лидер клана
Лидер кланаВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 132
Yrri на пути к лучшему
По умолчанию мод/стата

Думаю не я один кого это интересует, поэтому и поднимаю вопрос:
Отключали мод, для проверки на лаги, лаги остались, значит не в моде дело.
Часть бойцов согласна играть на стандарте, часть хочет вернуть все обратно. Вобщем люди все равно утекают в инет.
Вопрос в том, кого больше и к чему прийдем (если возможно)
Стата - мне например нравится медаль за нож, да и Р-90 тоже, остальные думаю того же мнения, + это лишний стимул для новичков.
На счет необьективности статы, кто играть умеет, тот умеет, кто нет - тому набивание не поможет, все и так знаю на что он способен.
Есть еще вариант убрать ботов, для нормальной работы статы, если все будут собираться примерно к одному времени, то вот вам и точность результата, и игра без обвинений "типа" боты сами пошли и взяли базу.
- одному на сервере влом сидеть, и так подумает каждый. (поэтому и если будем собираться к одному времени, то вполне нормально)
В теме ставлю голосование, желательно оставлять только голос, а если писать то только по существу и без нервов.
Посмотрим к чему мы прийдем.
Опять же, если Игорь сможет потом все это реализовать.
Оставлять можно по несколько голосов.

Последний раз редактировалось Yrri, 09-03-09 в 21:10.
Yrri вне форума  
  #2
Старый 09-03-09, 21:56

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: мод/стата

1. туда сюда менять у меня пропало желание, Гриш атоже это делать не горит желанием
2. без ботов на сервере играть будет только с 10,30 до 11,30 основной сотав а всеь день сервер будет пуст. Максимум месяц и сервер будет закрыт так-как сутки держать сервак чтобы 1 час поиграло 10-15 тел ?
хоть ктото из вас понимает что такое "рентабельность?" - такчто готовтесь что ктото из вас будет каждый вечер сервером на 1-2 часа максимум.
3. стату прикручивать тоже никто небудет. мне например надоели трения со статой, то нужно то ненужно, то притензии с падениями то еще чтото, то врените чьито анлоки то еще чтото. мне это все поднадоело, учить вас уму разуму нету желания, такчто "Раньше нужно было думать, если было чем".

P.S. вот кто такой умный и взял на себя власть принимать решения или чтото менять, готовтесь у себя локально запускать сервер , статистуку и т.д. все в ваших руках. ненравится - сделайте лучше.
*Ihor* вне форума  
  #3
Старый 09-03-09, 22:36

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: мод/стата

Вот и всё.. Игоря все поняли.. тему можно закрывать поскольку решать что то уже нет смысла.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #4
Старый 10-03-09, 00:52

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: мод/стата

вот вы мне скажите - вы о чем все думали когда требовали убрать мод ?
о чем и чем вы думали когда !каждый! вечер разводили скандалы из-за правил?
вы считаете что есть ктото кому делать больше нехрен как сидеть каждый вечер и подтирать за вами? Я вам сделал сервер, убил тучу времени на все настройки, вам видители захотелось все убрать - ПОЛУЧИЛИ. снова недовольны? Тогда создайте и настройте свой сервер. Бог в помощь. Вот только тогда и рассуждайте.

Следить за правилами ? 3 человека с кланов ? вы млин де были раньше ? перечитайте весь форум, блин. Я с самого начала дал указание клан лидерам решать судьбу нарушителей. Два лидера два решенияч, я чисто исполнитель. Ну и ? Гже так называемые "лидеры" было хоть одно решение. Некрос, о тебя кстати больеш всех шуму на форуме, а вот что касается исполнения своих обязанностей, полный ноль, и ты мне еще указываешь что и как я должен делать?

Еще раз для непонятлевых - я сервер потдерживаю только стандартный. Правил нет и небудет так-как уже проверено что толку от них нету. И следить за ними некому.
Хотите чтото изменить ?
1. создайте такой сервер какой вам захочется, только вот легче рассуждать чем сделать.
2. хотите правила, вот сами их обьявляйте и сами следите за ними. мое участие тут и не требуется. и нефиг сваливать все проблемы на меня. вам никто немешает следить за правилами и самим принимать решения, только вот когда нужно принимать решение все сразу в кусты. Я вам не мама и не папа сидеть над вами.

Прежде чем тыкать пальцем посмотрите на себя, простой клан вар не в состоянии провести. Неужели это так трудно было ? Я помню первый проводили так некроса еле уговорили, сидели толпой как маленького упрашивали. Второй вот сами и в ноль. А теперь сидят мне указывают что и как мне делать когда сами нихрена неможете. Не доросли еще. Такчто занимайтесь своими делами и не упрекайте мои действия.

Итого:
моды - небудет так-как спостоянно есть недовольные, а мне головняк нафиг нужен
правила - вы неможете играть по правилам приэто непосратся между собой, д аи следить за правилами некому, яже негорю желанием делать за вас вашу работу
стата - заного сидеть и прекручивать ее и потом снова читать возмущние, что глюки, что анлоки у когото нете, или комуто чивото вернуть кудато с требованиями, - мне такое тоже нафиг нужно
вы просто отбили все желание сидеть и давить себе на мозоль и в ущерб себе чтото делать для вас.
*Ihor* вне форума  
  #5
Старый 10-03-09, 15:18

GLINKA777

Аватар для GLINKA777

Старый боец BF-2
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 80
GLINKA777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: мод/стата

насчет стат я думаю всем приятно посмотреть плоды своей игры... и для многих новичков это чуть ли не самое главное(не для меня) если она есть и можно ее запустить то пусть работает я лично вообще не видел чтоб ктото был против стата
GLINKA777 вне форума  
  #6
Старый 10-03-09, 15:26

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: мод/стата

Цитата:
Сообщение от GLINbICH Посмотреть сообщение
насчет стат я думаю всем приятно посмотреть плоды своей игры... и для многих новичков это чуть ли не самое главное(не для меня) если она есть и можно ее запустить то пусть работает я лично вообще не видел чтоб ктото был против стата
Норма против - одна из причин лагов это стата, сервер общается с базой для обмена информацией и сбора статистики, если хоть на секунду обрывается связь с базой или база подвисает, то тутже падает сервер из-за ошибки. Такчто стата убрана по причине улучшения стабильности сервера насколько это возможно в сети Норма.
Спокойно спросили - спокойно ответили
*Ihor* вне форума  
  #7
Старый 10-03-09, 16:56

VOVAN81

Аватар для VOVAN81

Старый боец BF-2
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Таврик
Сообщений: 21
VOVAN81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: мод/стата

Соблюдение правил дело дело согубо индивидуальное я уверен что многие их придерживаются ия в том числе потомучто хочется поиграть в хорошую интересную игру, а не бегать по карте и отбивать базу.
По повуду статы лично меня оня особо не интересует.
VOVAN81 вне форума  
  #8
Старый 11-03-09, 13:47

PATRiOT

Аватар для PATRiOT

Admin
Участник Куликовской бытвыЗа поддержку порталаВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 317
PATRiOT отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Ответ: мод/стата

Голосование закрыто...

Основные игроки, которые постоянно играют на сервере, проголосовали...
Как видите мнения разные.... но по итогам победила: стандарт/стата.

Вывод:
  • первый пункт победивших -стандарт- удовлетворён... на сервере "крутится" стандартный Батл...
  • голосовавшим за -без ботов- тоже можно помочь - убрать ботов.. но это лишь в том случае, если на сервере будет играть не менее 16 бойцов... всё зависит от Вас! пропагандируйте Батл... приводите друзей... и боты исчезнут, как кошмарный сон...
  • с пунктом -стата- не всё так просто... этим уже некому заниматься .... а виной всему некоторые не думающие, агрессивно настроенные бойцы... и, скорее всего, этот пункт останется неудовлетворённым...
Немного отсебятины....
Единственным человеком, который мог бы воплощать Ваши пожелания по работе игрового сервера в реальность был Игорь...!

И, как мне кажется, отношение к нему, да и ко всем, кто не на словах, а на деле делает всё, чтобы Вам было где поиграть в любимую игру, пообщаться между собой... устроить клановые сражения.... и т.д. - должно быть немного другим!
После непонятных обвинений в бездействии, "наездов", требований и оскорблений со стороны отдельных личностей, в частности Некроса... вряд ли у него (Игоря) теперь появится желание что либо делать...
да и писал он уже об этом сам... см. посты выше.

Вывод не утешительный: пользуемся тем, что имеем на на данный момент... и на том спасибо...!

P.S. Все попытки снова возродить дебаты по этому поводу со стороны некоторых "неугомонных" ораторов будут пресекаться на корню...
а они сами будут переведены в "рид онли", а то и заблокированы...
Просьба: не вынуждайте меня делать это!... давайте с пониманием относиться ко всему происходящему... и уважать друг друга...!


(Нажмите для просмотра подписи PATRiOT)

Последний раз редактировалось PATRiOT, 11-03-09 в 15:12.
PATRiOT вне форума  
  #9
Старый 11-03-09, 18:52

PATRiOT

Аватар для PATRiOT

Admin
Участник Куликовской бытвыЗа поддержку порталаВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 317
PATRiOT отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: мод/стата

Хорошие новости для тех, кто голосовал за -стату-....

Игорь согласился поработать разводным ключом... взял его в торбу и пошёл по направлению к базам... крутить стату... )
Не разочаруйте его в очередной раз своим поведением....

Итого: те, кто выиграл голосование, получили своё... -стандарт/стата-
теперь боритесь за отмену ботов.... повышайте играбельность сервера численностью своих рядов....


(Нажмите для просмотра подписи PATRiOT)
PATRiOT вне форума  
  #10
Старый 11-03-09, 19:42

ZevS-85

Аватар для ZevS-85

Ветеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 29
ZevS-85 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: мод/стата

вот теперь молодеж потянется (сервер-есть, догнать и перегнать бойцов по стате-есть(смысл молодых (KS))). Спасибо тем, кто это делает !!!
ZevS-85 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход