BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 24-06-08, 00:22

escander35

Аватар для escander35

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 21
escander35 на пути к лучшему
Счастье Обсуждения боев на сервере

Предлагаю в этой теме потрещать о прошедшей игре, поделиться впечатлениями... )))
escander35 вне форума   Ответить с цитированием
  #2
Старый 24-06-08, 00:26

escander35

Аватар для escander35

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 21
escander35 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Потрещим...

Сегодня хорошо побегали, хорошо но мало! )) Правда пару раз подвисали... но это терпимо. ))
escander35 вне форума   Ответить с цитированием
  #3
Старый 24-06-08, 00:45

Joey

Аватар для Joey

Прапорщик
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 104
Joey на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Потрещим...

Поставте родную батлу без модов...


(Нажмите для просмотра подписи Joey)
Joey вне форума   Ответить с цитированием
  #4
Старый 24-06-08, 01:33

PATRiOT

Аватар для PATRiOT

Admin
Участник Куликовской бытвыЗа поддержку порталаВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 317
PATRiOT отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Потрещим...

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Поставте родную батлу без модов...
Joey, тебе всё не так - то сервера нет, то играем поздно, то спать тебе надо...
теперь вот батл без мода тебе давай... а дальше шо?
Давай играй... уже... я тебя на танке покатаю...

P.S. В этой теме, вообще то, о прошедших боях глаголят....


(Нажмите для просмотра подписи PATRiOT)
PATRiOT вне форума   Ответить с цитированием
  #5
Старый 24-06-08, 10:41

Joey

Аватар для Joey

Прапорщик
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 104
Joey на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Потрещим...

Цитата:
Сообщение от PATRiOT Посмотреть сообщение
Joey, тебе всё не так - то сервера нет, то играем поздно, то спать тебе надо...
теперь вот батл без мода тебе давай... а дальше шо?
Давай играй... уже... я тебя на танке покатаю...

P.S. В этой теме, вообще то, о прошедших боях глаголят....

Сервера нет - это как то не ко мне относится... Я имею в виду если сервера нет не только я один буду писать:"Почему сервак офф?", ну или чтото подобное...

Играем поздно - ну играете вы реально поздно, тут понимаете сессия, учеба, книги, рефераты и куча, куча всего. Так что так поздно у меня уже сил нету даже что б в батлу поиграть...

Сервер без модов - никому не в обиду, реально спасибо что поставили форум и сервер, но если серьезно все эти моды, ну от них толку, ну как с козла молока... Они не дополняют геймплей, они только портят его... Короче говоря мне не нравится этот мод, ну в нем нету ничего такого классного, боты валят что дурные, все говорят на русском, стволы, как стволы, пару дополнений с других модов типа маски и всяких крюков и тросов... Некоторые карты вобще непонятно кем и в каком состоянии сделаны... Реально я за чистый сервер батлы, ну разве что с мап-паками, бо там уже явно за пару дней нас замахает бегать на 10 картах...

З.Ы. Ок, на следущий раз буду росказывать как я хочу поиграть часов в 8 вечера в "чистую" батлу и при этом не имея ни копейки на счету инета )


(Нажмите для просмотра подписи Joey)
Joey вне форума   Ответить с цитированием
  #6
Старый 24-06-08, 16:21

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Потрещим...

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Сервер без модов - никому не в обиду, реально спасибо что поставили форум и сервер, но если серьезно все эти моды, ну от них толку, ну как с козла молока... Они не дополняют геймплей, они только портят его... Короче говоря мне не нравится этот мод, ну в нем нету ничего такого классного, боты валят что дурные, все говорят на русском, стволы, как стволы, пару дополнений с других модов типа маски и всяких крюков и тросов...
тебе не в обиду но! выпей яду афтар . умного ниче несказал а тупость сморозил длинную и пополной.
1. Мод неурезал ничего из стандарта
2. мод не менял работу и принцип батла, это виндо на родных картах
3. мод только добавил оружие и карты
4. уже всех запарило бегать года 3 минимум одни и теже карты
!!! вообщем минусов нету так-как мод ничего неменял а только взяли и всунули новые карты и добавили оружие причем все взяли с самых извесных официальных паков и модов. тотже SF и др.

А из изминений наоброт только польза - тотже пример с бомбомитанием. ранее одним кликом вылили все бомбы и потом лететь за дозоправкой , что доставало всех и вся многие годы. Теперь одним кликом падает одна бомба если нужно все то двойной клик. и еще есть крохотные изминение.

Такчто кроме название что это МОД а не оригинал , плохого абсолютно ничего. А вот !нытья! уж поверь з астолько лет наслушались. и ты не первый и непоследний. Как только чтото меняется, тут же находится чел у которого толи чтото неполучается толи глюки гдето в сети , толи сервер падает из-за граблей нормы толи еще целый список совсем неотносящийся к серверу - СРАЗУ появляется нытик с притензиями "мол поменяли и все обосрали" "верните все в зад" "фуфло" "кто так строит"... чес слово - лучше неопускай себя так ато смотрится совсем некрасиво для бывалых.

как в "комиксе" .. сидят в армии деды н алавочке.. приходит очередной дух и давай умничать мол как все неправельно и как все должно быть, мол все тупые а он родился нетаким .. продолжение додумайте сами.
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #7
Старый 24-06-08, 18:36

CoraZon

Аватар для CoraZon

Ветеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 54
CoraZon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Потрещим...

Joey так ты халявщик


(Нажмите для просмотра подписи CoraZon)
CoraZon вне форума   Ответить с цитированием
  #8
Старый 24-06-08, 19:32

Joey

Аватар для Joey

Прапорщик
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 104
Joey на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Потрещим...

Ну опять началось... Господи, взрослые люди и опять завелись. Это что вы мод сделали? Или я говорил что надо сервер закрыть или что? Ощущение или я вас не понимаю или вы меня... Но мне кажется что я свой пост ясно написал... А если уже на то пошло то говорю сразу, Игорь я тебя понял, только твой пост не совсем отвечает моему посту, получается что мой пост как муха на земле, а твой как слон который садится сверху... Может уменьшишь розмах? Общайтесь спокойнее, клетки центральной нервной системы не восстанавливаются - доказано.

И если кому угодно то могу яду дать, можете пить на здоровье...

Цитата:
Сообщение от CoraZon Посмотреть сообщение
Joey так ты халявщик
Если ты говоришь, о том что я типа сюда пришел, и типа права качаю? То ты ошибаешься, я в свое время тоже хотел поднять сервер но меня довела сеть... Точнее я его поднял и он работал 3 месяца...


(Нажмите для просмотра подписи Joey)

Последний раз редактировалось Joey, 24-06-08 в 19:34.
Joey вне форума   Ответить с цитированием
  #9
Старый 24-06-08, 19:51

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Потрещим...

Я тебя прекрасно понял твои слова
" если серьезно все эти моды, ну от них толку"
"Они не дополняют геймплей, они только портят его... "
"Короче говоря мне не нравится этот мод, ну в нем нету ничего такого классного"
тыж вроде порусски писал и вес мы прекрасно понимаем русский язык - и подругому твои высказывания , даже при очень большо йфантазии - ну никак нетянут на другой смысл

ты много вылил грязи в сторону модов и т.д. и так яростно защищаешь старье.
чтоб небыть голословным - тупо привели конкретно пример - ЧЕМ? это мод прямтаки тебе испортил геймплей ?!? .. я в отличие от тебя - привел контретные доводы, что мод только дополнил стандарт неменяя ничего. Тыже возмущаеся что все моды на свете фигня, чтоб это испортил геймплей и т.д. или пиши конкретно доводы чтоб тебя вес поняли нормально, или .... с таким успехом давай плеваться на bf2 - мол какой уродство.. был рульный bf1942 и все его помнять - нет взяли изуродовали геймплей и сделали породию. так чтоли по твоему ?
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #10
Старый 24-06-08, 20:26

Alek50

Аватар для Alek50

Мл. сержант
Старый боец BF-2
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 26
Alek50 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Потрещим...

Позавчера поставил мод и сразу зашел на сервер. Карта незнакомая - Аэропорт. Давлю на TAB - играет какойто клан [BOT] и три внеклановца. Потом дошло, что это боты развлекаются. Оружие непривычное, с пулемета высадил в бота пол обоймы, но так и не попал и он меня поборол. Потом был Хост Таун - тут уже заработали инстинкты, все знакомо по SF.
В общем нормальный мод, вполне играбельный. Добавить бы только пару обойм к снайперке и разъясните пожалуйста, что это у медика к аммуниции добавлено пара пакетиков?
Joey. В восемь вечера обычные люди ужинают, укладывают детей и внуков спать, потом ублажают жен и только после этого запускают BF, а это уже после 22 часов. Не нравится сервер - играй в инете, там на любой вкус. Нет инета - синглом в СТАЛКЕР.


(Нажмите для просмотра подписи Alek50)

Последний раз редактировалось Alek50, 24-06-08 в 20:30.
Alek50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход