BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Правила на сервере!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

  #61
Старый 08-12-08, 01:39

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Короче спорить не буду... жаль только нет демки этой игры чтоб люди увидели как верт мочил нашу технику на базе и что никакой там нестыковки небыло. Я и Каразон злосные нарушители порядка блин.

Просто в тебе заиграл эгоизм как и во всех нас. Ты увидел то, что тебе лично не понравилось и начал тут людей грязюкой поливать. А то что чюдила твоя команда то это не считаеться??? Это типа не нарушение, это "нестыковка"?? Ты только наши нарушения заметил?? Знал бы я что ты про это тут напишешь то яб скрины поделал и демку записал с вашими "нестыковками"...


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #62
Старый 08-12-08, 09:35

Yrri

Аватар для Yrri

Лидер клана
Лидер кланаВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 132
Yrri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

если честно, то вы уже закумарили. Тема создавалась для беспредельщиков и исключительных случаев, потому что почти все и так играли по внегласным правилам. А теперь на ней - возмущения, обвинения и обиды, какого ежа спрашивается?
Прошу вычичтить тему или создать новую. В ней наисать пункты правил, и несогласные в информативном порядке дополняют. ВСЕ!
А то демагогия на 7 страниц.
Yrri вне форума  
  #63
Старый 08-12-08, 10:00

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от _Yrri Посмотреть сообщение
В ней наисать пункты правил, и несогласные в информативном порядке дополняют.
как оказалось что правила не приняты. как я написал - был получен ответ от игрока что правил какбы еще нету а значит пока анархия.
вот потому и пост был - принимайте уже правила или просто закроем тему.
мне ненужно тут аналог нашего государтсва.. когда или мусолят принятие закона пол года, ни да ни нет... или идиотизм с президентом - "Я им дал приказ а они меня не послушались" ... или принимаем или нет, я не надзиратель.
*Ihor* вне форума  
  #64
Старый 08-12-08, 10:43

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от *Ihor* Посмотреть сообщение
как оказалось что правила не приняты. как я написал - был получен ответ от игрока что правил какбы еще нету а значит пока анархия.
вот потому и пост был - принимайте уже правила или просто закроем тему.
мне ненужно тут аналог нашего государтсва.. когда или мусолят принятие закона пол года, ни да ни нет... или идиотизм с президентом - "Я им дал приказ а они меня не послушались" ... или принимаем или нет, я не надзиратель.
Игорь вообще то Yrri прав.. ты не надзератель но ты администратор... и чтоб небыло анархии окончательное решение должен принимать ты как админ. Создать отдельную тему в ФАГах или лучше на главной странице в котором написать свод правил. Насколько я помню мы планировали по другому изначально.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ введения ограничений - проголосовали ЗА!!!
Создаём правила и пять голосуем за их принятие - не голосовали!!!!

Так вот теперь давай определимся какие правила вынесем на голосование МОИ или ТВОИ... (хотяя разницы не вижу) И ещё, голосование должно быть без возможности коментирования, тоесть либо согласен либо нет, ато найдуться товарищи которые опять начнут мутить и постить на пару десятков страниц. Только по результатам голосования правила можно считать принятыми или нет.

Это моё видение решения проблемы


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #65
Старый 08-12-08, 16:59

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

я не собираюсь решать за всех и все. Вам играть а не мне и я ка человек который дружит с головой, жду решения от вас игроков, как и где вы будете играть.
Решение должно быть от вас, а что бы небыло шуму то у вас есть два клана, решите внутри и пусть два клан лидера между собой договорятся окончательно. Ведь могут на чемпах два клана договариваться где и как они будут играть, так вот и тут могли уже давно все решить. А получается толи кланов у нас нету, толи клан лидеры не тянут.

Еще раз - решение не мое и принимать его я несобираюсь, играю не я а вы. Меня попросили только навести порядок, причем доходило до беспредела почти каждый день. Раз неумеете играть просто то пусть кланы примут решение для наведения порядка дабы не превратиться в ВБиос.

Это мой последний пост - далее жду два поста с решением от каждого клан лидера а после итоговый пост с обоюдным решением. Если клан лидеры невтеме - то я больше не занимаюсь наведением порядка, играйте как хотите и мне плиз больше нестучитесь в личку и в асю.
*Ihor* вне форума  
  #66
Старый 08-12-08, 18:05

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Первы шаг сделаем мы

Правило №1 БАЗА.

Итак БАЗА ПРОТИВНИКА являеться непрекосновенной територией на протяжении практически всей игры!!!! Допускаеться пролёт над територией базы противника в целях разведки(на ваш страх и риск) при этом не открывая огонь. Допускаеться нанесение арт-удара по базе противника. Запрещаеться уничтожение вражеских комуникаций арт. УАВ и т.д.

Допускаеться атака и захват базы противника только в одном случае: если у противника осталось 20 (двадцать) и менее тикетов и атакующая команда контролирует все остальные точки на карте. Если у противника осталось 20 (двадцать) и менее тикетов но на карте есть другие нейтральные точки или точки контролируемые противником то атака базы запрещена.

Правило №2 ТЕХНИКА.

Угон или намеренное повреждение вражеской техники стоящей на штатных местах на територии базы ЗАПРЕЩЁН!!! Во время атаки на базу противника допускаеться только нанесение урона технике противника но не угон. Допускаеться угон вражеской техники если она была оставлена противником в любой точке карты кроме територии базы.

Захват флагов происходит последовательно. 1-2-3-база.

Клан =papa= обязуеться придерживаться данных правил на публичном сервере при условии что клан =DED= а также другие "адекватные" бойцы будут также их придерживаться. Расчитываем на поддержку


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #67
Старый 08-12-08, 21:17

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

То есть кашу заварили а расхлёбывать нам Ну ладно

В целом правила как правила.. только считаю нужным добавить пункты о запрете:
-тимкилов и искуственных тимкилов (Загораживание взлетно-посадочных полос техникой, ящиками со снабжением. Прыгание под колеса движущейся дружественной техники ведущее к смерти.)
-использование читов багов игры и т. д.

привести это не мешало бы в читабельную форму (чем короче написано тем быстрее дойдёт)

если устаривает то фпечать!
chris вне форума  
  #68
Старый 09-12-08, 00:43

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
То есть кашу заварили а расхлёбывать нам Ну ладно

В целом правила как правила.. только считаю нужным добавить пункты о запрете:
-тимкилов и искуственных тимкилов (Загораживание взлетно-посадочных полос техникой, ящиками со снабжением. Прыгание под колеса движущейся дружественной техники ведущее к смерти.)
-использование читов багов игры и т. д.

привести это не мешало бы в читабельную форму (чем короче написано тем быстрее дойдёт)

если устаривает то фпечать!
вполне устраивает.. значит договорились !!!! Теперь очередь за внекланвыми бойцами последовать этому положительному примеру.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход