BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Правила на сервере!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 27-10-08, 19:48

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Захват базы и правила

Снова возник спор вокруг захвата базы.

Поясняю для особо тугих которые не хотят играть по договоренности и любят делать все что незапрещенно кодом игры !!!!

* мы играем не для статистики и не для рейтинга "кто первый" !!!

смысл игры в том чтобы воевать и сражаться а джипами разъезжать по краю карты и гордитс ятем что в первые 2 минуты игры захватит базу и закончить раунд пока еще часть игроков грузят игру.

Есть приверженцы и среди стариков , что мол это война и на войне как на войне. Скажу проще - это полный бред!!! Сидеть ждать 2-5 минут пока грузиться раунд чтоб увидеть что враг захватил базу и конец раунда!!! это вам ContrStrike чтоли ? это в контре есть смысл быть везде первым чтобы больше денег на оружие заполучить. В батле я невижу смысла заканчивать раунд в 0 !!! Это вам не турнир. На нашем сервере мы играем пабликом в перемешку, поэтому главное у на сиграть и получать удовольствие от боя.

Нас не так много чтобы бегать по всей карты. играем все на одну точку и получаем удовольствие, а вот ктото находится и летит от флага к флагу.

Есть те кто незнали - им сказали и они с извинениями принимают правила. А есть по примеру scorp которые начинают возмущатся что есть какието правила не заложенные в коде после замечания.

Предупреждаю последний раз!!!!!! Увижу или узнаю что есть набивалы статы то отрублю статистику всем нафиг. Или изменю так что захват флага будет только в убыток для статистики. Хотите быть первыми - идите играйте в контру.

С этого дня прошу можераторов и кланЛидеров указывать мне на тех кто любит играть как им вздумается и тех кто ложил на все правила. После указания подобного игрока - Стата бедет такому игроку уменьшена!!!
*Ihor* вне форума  
  #2
Старый 04-12-08, 16:48

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от *Ihor* Посмотреть сообщение
* мы играем не для статистики и не для рейтинга "кто первый" !!! !!!
Итак.. вот основы тех самых правил которые будут введены на нашем сервере:

Поскольку основными моментами возникновения споров и недорозумений являеться захват базы противника и угон вражеской техники то правила будут иметь соответствующую основу. Пользоваться научными терминами и использовать специальную лексику типа "фулкап" или "тимплей" не буду, пишу доступным и всем понятным "народным" языком дабы избежать лишних вопросов.

Правило №1 БАЗА.

Итак БАЗА ПРОТИВНИКА являеться непрекосновенной територией на протяжении практически всей игры!!!! Допускаеться пролёт над територией базы противника в целях разведки(на ваш страх и риск) при этом не открывая огонь. Допускаеться нанесение арт-удара по базе противника. Допускаеться уничтожение вражеских комуникаций (арт. УАВ и т.д. одним человеком)при этом не открывая огонь по другим целям.

Допускаеться атака и захват базы противника только в одном случае: если у противника осталось 20 (двадцать) и менее тикетов и атакующая команда контролирует все остальные точки на карте. Если у противника осталось 20 (двадцать) и менее тикетов но на карте есть другие нейтральные точки или точки контролируемые противником то атака базы запрещена.

СОВЕТ: Если ваша команда значительно сильнее команды противника и вы контролируете все точки, то для того чтоб продлить удовольствие можно намеренно отдать одну точку противнику и вновь начать её отбивать. Учитывая наличие ботов на сервере, советую взять их под контроль дабы избежать нарушение ими данных правил.


Правило №2 ТЕХНИКА.

Угон или намеренное повреждение вражеской техники стоящей на штатных местах на територии базы ЗАПРЕЩЁН!!! Во время атаки на базу противника допускаеться только нанесение урона технике противника но не угон. Допускаеться угон вражеской техники если она была оставлена противником в любой точке карты кроме територии базы.

!!!! Если вы контролируете все точки но атаковать базу пока нельзя, то это не значит что можно мочить из ТВ-ракеты всю технику в которую только что сел водитель. Любая техника противника должна иметь возможность свободно перемещаться по територии своей базы. Как только вражеская техника вышла за границу базы - делайте с ней всё что хотите.

Это моё видение "качественной" игры с которым думаю все согласны. Ну если есть дополнения или пожелания то давайте их обсудим.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #3
Старый 04-12-08, 17:31

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Допускаеться уничтожение вражеских комуникаций (арт. УАВ и т.д. одним человеком)при этом не открывая огонь по другим целям.
Отстреливаться по врагу который будет мешать взрывать уав и т д сичтается бейс рейпом? Ведь все комуникации находятся на територии базы.
chris вне форума  
  #4
Старый 04-12-08, 18:07

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
Отстреливаться по врагу который будет мешать взрывать уав и т д сичтается бейс рейпом? Ведь все комуникации находятся на територии базы.
Что за "бейс рейп" ??? Неужели трудно писать понятными всем словами?


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #5
Старый 04-12-08, 18:12

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от Nekros Посмотреть сообщение
Что за "бейс рейп" ??? Неужели трудно писать понятными всем словами?
всеми ненависный отстрел базы
chris вне форума  
  #6
Старый 04-12-08, 18:14

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
всеми ненависный отстрел базы
"Допускаеться нанесение арт-удара по базе противника. Допускаеться уничтожение вражеских комуникаций (арт. УАВ и т.д. одним человеком)при этом не открывая огонь по другим целям". другие цели - это все цели кроме комуникаций.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
  #7
Старый 04-12-08, 18:48

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от Nekros Посмотреть сообщение
"Допускаеться нанесение арт-удара по базе противника. Допускаеться уничтожение вражеских комуникаций (арт. УАВ и т.д. одним человеком)при этом не открывая огонь по другим целям". другие цели - это все цели кроме комуникаций.
тоесть я должен спокойно стоять смотреть со взрывчаткой в руках как меня казнят 10 человек из автоматов?
chris вне форума  
  #8
Старый 04-12-08, 18:02

LL1ax

Аватар для LL1ax

Лидер клана
Лидер кланаВетеран BF-2
Регистрация: Nov 2008
Адрес: СССР, ДРА
Сообщений: 59
LL1ax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Предлогаю сразу оговорить:
Есть мнение (его собсно высказал Ukrainez пост 16 http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=146&page=2), что при достижении количества игроков на сервере 16 чел, следует ограничиватся лиш правилами предусмотренными разработчиками. Что скажете по етому поводу? (меня лично, уже устроит любой вариант)


(Нажмите для просмотра подписи LL1ax)
LL1ax вне форума  
  #9
Старый 04-12-08, 18:05

chris

Аватар для chris

Ветеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
chris на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от LL1ax Посмотреть сообщение
Предлогаю сразу оговорить:
Есть мнение (его собсно высказал Ukrainez пост 16 http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=146&page=2), что при достижении количества игроков на сервере 16 чел, следует ограничиватся лиш правилами предусмотренными разработчиками. Что скажете по етому поводу? (меня лично, уже устроит любой вариант)
......

за!
chris вне форума  
  #10
Старый 04-12-08, 18:12

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Захват базы и правила

Цитата:
Сообщение от LL1ax Посмотреть сообщение
Предлогаю сразу оговорить:
Есть мнение (его собсно высказал Ukrainez пост 16 http://bf2.norma4.ks.ua/showthread.php?t=146&page=2), что при достижении количества игроков на сервере 16 чел, следует ограничиватся лиш правилами предусмотренными разработчиками. Что скажете по етому поводу? (меня лично, уже устроит любой вариант)
я вообще против захвата базы при любом количестве игроков, у меня проподает интерес к игре. Но если общественность решит что при большом количестве игроков правила снимаються, то я конечно это решение приму и буду ему следовать, но играть уже буду крайне редко по выше упомянутой причине.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход