BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Обзор игр > Battlefield 1942
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 22-07-08, 15:18

shadow

Аватар для shadow

Мл. сержант
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 30
shadow на пути к лучшему
Лампочка Возврашение Battlefield DC Final

Привет всем , кто что думает насчет поднятия нашего старого доброго BF DC Final ?
Я это не спроста говорю потомучто набрал немного народу с очень большой скоростью и людям наверно 20 кинул эту игру и всем она понравилась ...
Почему я верю в возможность поднятия 1 батла - потомучто :
Во1: - ветераны батла те которые сейчас играют во 2 с удовольствием поиграли бы в 1 ( знаю потомучто сам с ними говорил и играл )
Во2: - когда я кидал людям БФ 1 - меня часто спрашивали - "а пойдет ли он у меня" , "у меня всеголиш 1.1 гц" и тд. - тоесть те кто хочет поиграть в батл2немогут поиграть изза железа но они могут с удовольствием поиграть в 1.
Во3: - Много людей даже не представляют понятия что существует такая игра - и если даже они будут играть в 1 потом увдят что есть 2 по сети они все равно будут играть в 1 тоже (тоесть настальгия )
Вообщем хочю услышать ваше мнение !
shadow вне форума   Ответить с цитированием
  #2
Старый 22-07-08, 15:21

Evil

Аватар для Evil

Ст. сержант
Старый боец BF-2
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 75
Evil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Можна попробовать!! Меня shadow сам в в 1 батл затащил!!! Мну панравилось я решил 2 попробовать, и теперь вот играю!!! Идея неплохая!!


(Нажмите для просмотра подписи Evil)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
  #3
Старый 22-07-08, 15:46

Driscal

Аватар для Driscal

Ефрейтор
Регистрация: May 2008
Сообщений: 24
Driscal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

хм.. мне идея не нравиться, обьясню почему. я человек и у меня есть чувства, вот я по этим чувствам и обьясню почему я против. мне Battlefield 1942 не нравиться, не нравиться своей графикой и gameplayem. наверно всё потому что я в него играл мало, но.... я играл много в Battlefield 2 и к нему я прывык. мне он нравиться графой и всё в нём меня устраивает. так вот почему я против, потому что не хочу, чтоб все те кто играли в Battlefield 2, перешли в Battlefield 1942. я просто тогда заброшу батл вообще. ну я высказал своё мнение. будем слушать мнение остальных.
Driscal вне форума   Ответить с цитированием
  #4
Старый 22-07-08, 15:53

Evil

Аватар для Evil

Ст. сержант
Старый боец BF-2
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 75
Evil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Driscal ну ты в какойто мере прав, но небыло бы 1батла небыло бы и 2. Графика хуже потомучто это игра намного старее 2 БАТЛА. И незабывай что у некоторых железо нетянет 2.


(Нажмите для просмотра подписи Evil)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
  #5
Старый 22-07-08, 16:16

shadow

Аватар для shadow

Мл. сержант
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 30
shadow на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Driscal - я не совсем согласен с тобой насчет того что люди могут перейти со 2 батла на 1 - так как по тем же причинам что и нравиться тебе батл 2 - я про то имею ввиду что люди просто будут играть и в 1 и во 2 - а часть будет играть только в 1 изза железа поэтому у батла есть все шансы !
shadow вне форума   Ответить с цитированием
  #6
Старый 22-07-08, 16:23

Driscal

Аватар для Driscal

Ефрейтор
Регистрация: May 2008
Сообщений: 24
Driscal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Незнаю, я высказался, мне теперь интересно что выскажут другие.
Driscal вне форума   Ответить с цитированием
  #7
Старый 30-12-10, 12:47

Disturbed

Рядовой
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 2
Disturbed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Цитата:
Сообщение от Driscal Посмотреть сообщение
хм.. мне идея не нравиться, обьясню почему. я человек и у меня есть чувства, вот я по этим чувствам и обьясню почему я против. мне Battlefield 1942 не нравиться, не нравиться своей графикой и gameplayem. наверно всё потому что я в него играл мало, но.... я играл много в Battlefield 2 и к нему я прывык. мне он нравиться графой и всё в нём меня устраивает. так вот почему я против, потому что не хочу, чтоб все те кто играли в Battlefield 2, перешли в Battlefield 1942. я просто тогда заброшу батл вообще. ну я высказал своё мнение. будем слушать мнение остальных.
зНАЧИТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ БАТЛ 2 И ИПЕРЕЙДУТ В 1-Й ВСЁ-ТАКИ НРАВИТСЯ ПЕРВЫЙ, И ПОВОЗМОЖНОСТИ ИГРАЛИ БЫ ЕСЛИ ОН БУДЕТ, НО ТАК КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ БАТЛ 2, ТО ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЛИШИТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБИРАТЬ? Да Вы батенька эгоист.
Disturbed вне форума   Ответить с цитированием
  #8
Старый 04-01-10, 16:23

Evil

Аватар для Evil

Ст. сержант
Старый боец BF-2
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 75
Evil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

-Battlefield 1942 Desert Combat Вне конкуренции может ветеранов уговориш поиграть мне это не удавалось)) В последние 2 играть не доводилось.


(Нажмите для просмотра подписи Evil)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
  #9
Старый 30-12-10, 12:57

Disturbed

Рядовой
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 2
Disturbed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Помню в батл DC ещё в 2004-2005 году играть начинал, и народу было вполне достаточно, а потом толи сервер закрыли, толи ещё что-то, думаю большая часть тех людей действительно с радостью окунулась м мир DC и BF 1942 + те у кого железо не тянет второй. Вот к примеру я взял ноут себе помощней компа, так я на него DC установил, по той же причине наверное что и контру 1.6 всу ставят а не source, называейте как хотите эту привязаность к старым играм, а всё-таки она есть и останется.
Сервер в студию !!!
Disturbed вне форума   Ответить с цитированием
  #10
Старый 30-12-10, 15:00

Yrri

Аватар для Yrri

Лидер клана
Лидер кланаВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 132
Yrri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

а смысл, после весенней подставы с сетью, и во второй играть желающих нет, не то, что еще 1942 ставить, плюс железо, которое не тянет 2й батл, пора отдавать в музей.
Yrri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход