BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Обзор игр > Battlefield 1942
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

  #71
Старый 30-12-10, 12:47

Disturbed

Рядовой
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 2
Disturbed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Цитата:
Сообщение от Driscal Посмотреть сообщение
хм.. мне идея не нравиться, обьясню почему. я человек и у меня есть чувства, вот я по этим чувствам и обьясню почему я против. мне Battlefield 1942 не нравиться, не нравиться своей графикой и gameplayem. наверно всё потому что я в него играл мало, но.... я играл много в Battlefield 2 и к нему я прывык. мне он нравиться графой и всё в нём меня устраивает. так вот почему я против, потому что не хочу, чтоб все те кто играли в Battlefield 2, перешли в Battlefield 1942. я просто тогда заброшу батл вообще. ну я высказал своё мнение. будем слушать мнение остальных.
зНАЧИТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ БАТЛ 2 И ИПЕРЕЙДУТ В 1-Й ВСЁ-ТАКИ НРАВИТСЯ ПЕРВЫЙ, И ПОВОЗМОЖНОСТИ ИГРАЛИ БЫ ЕСЛИ ОН БУДЕТ, НО ТАК КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ БАТЛ 2, ТО ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЛИШИТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБИРАТЬ? Да Вы батенька эгоист.
Disturbed вне форума   Ответить с цитированием
  #72
Старый 30-12-10, 12:57

Disturbed

Рядовой
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 2
Disturbed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Помню в батл DC ещё в 2004-2005 году играть начинал, и народу было вполне достаточно, а потом толи сервер закрыли, толи ещё что-то, думаю большая часть тех людей действительно с радостью окунулась м мир DC и BF 1942 + те у кого железо не тянет второй. Вот к примеру я взял ноут себе помощней компа, так я на него DC установил, по той же причине наверное что и контру 1.6 всу ставят а не source, называейте как хотите эту привязаность к старым играм, а всё-таки она есть и останется.
Сервер в студию !!!
Disturbed вне форума   Ответить с цитированием
  #73
Старый 30-12-10, 15:00

Yrri

Аватар для Yrri

Лидер клана
Лидер кланаВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 132
Yrri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

а смысл, после весенней подставы с сетью, и во второй играть желающих нет, не то, что еще 1942 ставить, плюс железо, которое не тянет 2й батл, пора отдавать в музей.
Yrri вне форума   Ответить с цитированием
  #74
Старый 30-12-10, 16:00

murselagro

Аватар для murselagro

Сержант
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 58
murselagro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возврашение Battlefield DC Final

Yrri согласен на все 100% про железо.Да и вообще нафига тему подымать 2,5 годичной давности которая не то чтобы паутиной заросла ,а еще и плесенью покрылась!?!


(Нажмите для просмотра подписи murselagro)
murselagro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход