BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Обзор игр > Battlefield 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 26-08-09, 20:12

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Правельная игра

Проше всех внимательно отнестись к тексту.
Это не требование а пожелание, правило так сказать.

разберитесь уже наконецто за столько лет кто чем и кем играет. Хватит менять всю игру туда сюда класы и носится где попало и куда попало. Ведь не первый год в игре.

Прошу всех!!!!
- если вы снайпер, то неноситесь по все карте, особенно на захват флага, вы как раз должнв его охранять, чужие есть кому захватывать а вот охранять некому. Хороший снайпер в одиночку сам может флаг удержать.
- медик!!! неломитесь вы в перед всех, вам огромная цена если вы позади всех и нелезите под пули и гранаты. вам будут очень благодарны все если вы останитесь с вживых и всех оживите. тем более заработаете гараздо больше очков чем умирая под пулями.
- Если вы решили прокатится на танке, то вы обязаны быть инжинером!!! а не снайпером , медиком и т.д.

разберитесь уже кто кем играет. ведь никто неможет быть лучшим вовсем. определитесь и нарабатывайте в своем одном класе, чтобы вы в нем были лучший и вас именно так и запомнили.

В пример вам всем будет Chris - лучший старый летчик, он только в вертухе и сидел и нелез в танк и снайпера. Patrik - все его запомнили как лучшего танкиста, который никогда не лез летать и в другие классы. ukrainez - все знают его как инфантри, его даже трудно уговорить сесть в вертуху, потому как это не его.

Пока вы носитесь , меняетесь, вас в игре просто НЕТ вы никто. неоучше очередного бота, бегающий сам посебе. нелезте вы в танк если вы несобираетесь быть просто зверем в панцире, нелезте вы в верт если неможете 9из10 попасть из ТВ .. неговоря уже про тех кто 1 из 20 попадает.

Пора уже определятся, выбирать себе клас и играть им и становится лучшим, чтобы вас запомнили как лучшего в чемто д аи вам самим станет гараздо интересней.
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #2
Старый 28-08-09, 01:43

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Правельная игра

С Игорем полностью согласен. Ещё хочеться немного от себя добавить. Последние несколько вечеров в игре меня просто убивает поведение некоторых бойцов из клана ПДО (небуду уточнять кто), поэтому хочеться поделиться личным опытом и надеюсь что некоторые это почитают и запомнят. Поскольку я играю в основном сквад-лидером то и советы касаються поведения в скваде как самого лидера так и бойцов входящих в сквад...

1. Самое важное. Сквад лидер (СЛ) - это дополнительная точка респа (для тех кто ещё этого не понял) поэтому пока СЛ жив, другой точки респа для вас не существует (если конечно СЛ не отдал лично вам другого приказа).

2. Не менее важное. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЛИДЕРА ОДНОГО!!!!! Один или несколько членов сквада обязательно должены быть медиками. Медик должен держать лидера в поле зрения обеспечивая ему прикрытие и переодически подкидывать ему аптечку.
Если вы отреспились на лидере и рядом больше никого нет, НЕ ЛОМИТЕСЬ В АТАКУ, оставайтесь с лидером прикрывая его и дождитесь респа остальных!!!

3. Снабжение!! Если вы отреспились на лидере медиком или юнитом поддержки(пулемётчиком) то первым делом вы должны бросить лидеру аптечку или боеприпасы. Неважно нужны они лидеру или нет.

4. Если вы взяли на себя обязанности СЛ то ваша задача вести сквад в атаку или держать оборону при этом оставаться живым. Вы должны обязательно иметь голосовую связь для того чтоб отдавать команды и координировать действия сквада. Вы должны видеть бой в целом а не только то что перед вашими глазами. Вы должны умело пользоваться всеми опциями СЛ (УАВ, Артилерия, суплай, машинка) и не тратить эти возможности попусту.
Не находитесь долго на одном месте.
Не садитесь в боевой вертолёт (вы не пилот, вы точка респа).
Не садитесь в танк (в танке вы главная мишень для вертолёта и антитанков противника) а если уж сели... то держите место пулемётчика всегда свободным чтоб ваши бойцы могли на вас респица..
Всегда следите за небом... над вами может быть беспилотник противника и если на точке вас много то за беспилотником последует Артилерия, учтите это.

Пока всё... думаю этого пока хватит для начинающих. А до всех остальных тонкостей уже додумывайтесь сами )))) военная тайна ))

Советы приведены не как строгие правила а как руководство, поскольку обстановка на поле боя всегда меняеться то и действовать нужно по разному, но в общем основа такова.
Так что товарищи новички если вы не хотите чтоб вас считали НУБАМИ и не хотите шокировать "ветеранов" своими глупыми действиями то хотяб прочитайте ))))


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума   Ответить с цитированием
  #3
Старый 30-08-09, 01:28

VaDoS

Аватар для VaDoS

Старый боец BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 35
VaDoS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правельная игра

Все конечно хорошо написали, я согласен со всем кроме строгого распределения по классам. Это немного не корректно, мне кажется. Ситуация на поле боя меняется в течении раунда довольно часто и не всегда нужен снайпер или антитанк. Иногда ой как не хватает точного выстрела с подствольника или аптечки. Безусловно какой-то один класс должен быть отработан, но остальными классами тоже нужно уметь пользоваться, знать куда и как стрелять.
И еще если хотите научиться летать на верте и ездить на танке, не стесняйтесь занимайте танк и верт, по другому просто не научитесь. Я понимаю что это будет раздражать более опытных игроков, которые будут смотреть со стороны на неуклюжее обращение с техникой. Ну так это дополнительный стимул к тому что б быстрее освоить упраление и тактику. Проверено на собственном опыте, если не хочешь жадть постоянно респа начнешь думать как по дольше выжить, куда и когда поехать или не поехать, правда мне иногда надоедает долго напрягаться и я просто ломлюсь вперед, ну так это ж никто не виноват. А когда включаешь мозги то разница в действиях и результате заметная.


(Нажмите для просмотра подписи VaDoS)
VaDoS вне форума   Ответить с цитированием
  #4
Старый 03-09-09, 20:06

*Ihor*

Аватар для *Ihor*

Admin
За поддержку порталаЗа огромный вкладВетеран BF-2Ветеран BF-1942
Регистрация: May 2008
Сообщений: 198
*Ihor* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Правельная игра

Вроде и неновички но !!!!!!!



Вас только наказывать нужно или стучать по голове ?
4 против 1 !!!!! это что по вашему ?
*Ihor* вне форума   Ответить с цитированием
  #5
Старый 03-09-09, 20:11

Evil

Аватар для Evil

Ст. сержант
Старый боец BF-2
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 75
Evil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правельная игра

Хех мало ты знаешь я 1 против 7-рых играл и пока не попросил никто не перешел)) Вот уже 1 на 5, и как видно все законектились
Изображения
Тип файла: png Без имени.png (16.0 Кб, 31 просмотров)


(Нажмите для просмотра подписи Evil)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
  #6
Старый 03-09-09, 20:12

ZevS-85

Аватар для ZevS-85

Ветеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 29
ZevS-85 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правельная игра

Я смотрю это только начало раунда, Миронише и Дарк еще не загрузились, я думаю они нормально распределились в дальнейшем.
ZevS-85 вне форума   Ответить с цитированием
  #7
Старый 04-09-09, 08:56

ZevS-85

Аватар для ZevS-85

Ветеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 29
ZevS-85 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правельная игра

во как надо играть
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (103.6 Кб, 42 просмотров)
ZevS-85 вне форума   Ответить с цитированием
  #8
Старый 04-09-09, 21:50

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Правельная игра

так пускай тогда на серваке автобаланс включат чтоб небыло такого бреда


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума   Ответить с цитированием
  #9
Старый 04-09-09, 22:07

Serbia

Аватар для Serbia

Старый боец BF-2
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
Serbia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правельная игра

Если включать автобаланс то выключите таймер
Serbia вне форума   Ответить с цитированием
  #10
Старый 04-09-09, 22:32

Mike

Аватар для Mike

Старый боец BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 55
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правельная игра

Та не пусть всё будет как есть, ато с автобалансом както в напряг играть тут ы с самаго начала за амеров и выигруеш 3 из 4 точек а потом ктото заходит за тебя а с другой команды выходит и тебя перекидует за сторону терпящею поражение....
Просто ето уже дело совести...


(Нажмите для просмотра подписи Mike)
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммандная игра... Есть ли она у нас??? IngvarrR Курилка 19 01-03-09 22:35