BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Тех. вопросы
 
 
Опции темы Опции просмотра

  #22
Старый 28-06-08, 22:29

RAPTOR

Ефрейтор
Старый боец BF-2
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 11
RAPTOR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зависание компьютера

Цитата:
Сообщение от supersamuray Посмотреть сообщение
что интересно, старый был на 300 ватт, а новый - на 250. тянет без проблем. в моем случае дело не в мощности, а в том, что он похоже вышел из строя.
вот загадка для меня почему они вылетают: 2 штуки за последние два года, а люди говорят, что не меняют их годами. может в моем доме какие-то скачки напряжения? у нас с трансформатором проблемы: свет частенько вырубает

Такое бывает когда у тебя блок ноунем, тоесть на картинке пишут 300В а на самом деле его пиковая мощьность 230В 240 и он уже сгорает.
Если ты поставил брендовый на 250В то он может полностю выкладываться в то что на нем написано.

ЗЫ. Я када приобретал себе комп у меня первым делом внемание попадало на хороший блок так как брал сразу хороший чтоб в дальнейшем можно былло грейдится и не думать а вот будет мало. Поэтому взял бренд на 1200В и не жалей что 3 года назад отдал за него бешенные бабки (хотя канечно жаба давит но зато теперь не имею проблем)

И примечание Игорю.
Различие мажду 2В колонкам и 5.1 общей тягой 400В различие в 0.25В. Сам измерял с напарником када в магазине работал.
Насчот ЮСБ, максемум 15В дальше в лучшем случае сгоревший контролер. Больше всего употребляют ЮСБ винты без дополнительного пиания.
Клавиатура, Мыш (ПС/2) сеть от простого до самого при самого 1.5В
Насчот монитора в блок питания, то ут обсолютно не какой разнецы нету куда ты его тыкнеш в блок или в розетку так вход питания в блок это можно сказать тупо раздвойтель на монитор и блок.
RAPTOR вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход