BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Обзор игр > Battlefield BC2
 
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 09-02-11, 17:19

murselagro

Аватар для murselagro

Сержант
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 58
murselagro на пути к лучшему
По умолчанию Объявление!

С разрешения аминистрации форума!
Комрады знаю что у многих из вас есть лицензионый BFBC2 и многие из вас время от времени играют!Мы,бывшие и настоящие нормовцы,некоторые из нас состояли в кланах сети,а некотрые и состоят,создали команду для игры в BFBC2 и общими усилиями сняли сервер BFBC2 в Голландии(мониторинг сервера мы можете наблюдать на главной).Итак к чему я веду:Зачем нашим играть на левых не понятных серверах,без должной защиты или подколок со стороны админов если можно играть на нормально настроенном сервере зная,что там будет все в порядке!Просто хочется чтоб на нем играли нормальные люди,тем самым я даю слово со стороны нашей команды и себя лично порядочность и надежность игры в целом!

Так же я предлогаю если наберутся люди создать несколько кланов сетевых,т.е есть к примеру PDO BF2 почему бы не создать PDO BFBC2 т.к сами знаете что командная игра намного результативнее чем бегать скопом,но это не означает что надо забросить BF2- нет!!!BF2-это классика,на нем выросли многие,так что BF2 не умрет никогда- это факт!!!!
Ну вообщем и все...что об этом думаете!?


(Нажмите для просмотра подписи murselagro)
murselagro вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход