BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Обзор игр > Battlefield 3
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

  #11
Старый 20-06-11, 08:10

GLINKA777

Аватар для GLINKA777

Старый боец BF-2
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 80
GLINKA777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что мы знаем о мультиплеере BF3

Cерега не преувеличивай, на демке видно что танк стрелял тупо по прямой без упреждения, и трасера разных команд разного цвета , как по мне то будет лажа редкостная, похлеще чем с бедкомпани...
GLINKA777 вне форума   Ответить с цитированием
  #12
Старый 20-06-11, 15:23

murselagro

Аватар для murselagro

Сержант
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 58
murselagro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что мы знаем о мультиплеере BF3

Вова ,а я считаю что БК2 игра отличная,просто в нее поиграть надо нормально,КВ сыграть на турнирчике поучаствовать...так сказать прочувствовать...Ты возьми БФ 1942 тоже был популярен,а сейчас играют только те у кого до сих пор робики стоят...Большинство наговаривают на БК2 по причине отсутствия нормального железа или же отсутствия ключа,а может и того и другого(это не камень в чей либо огород) и не факт ,что с появлением БФ3 все быстро побегут апгрейдить железо,и не факт что все теже не имея ни ключа ни мощного железа не будут и на эту игру наговаривать, так же некоторые не играют в БК2 из за того что в БФ2 он папка-нагибатор,а в БК2 он обычный игрок с паблика со скиллом ниже среднего,а вообще перечислять причин много можно,только толк...В БК2 минус только в том что она меньше по маштабности,нет в ней нет самолета и командующего и карты меньше,с вертом лажа недоработан* ,но все это компенсирует,быстрота,динамика,звук,разрушения,ору жия,графика,несколько режимов игры и все тоже будет и в Бф3,только по маштабности она будет в разы больше.А то что проблемы будут,все оно доработается с выходами новых патчей,как это было с пред идущими сериями БФ.ИМХО


(Нажмите для просмотра подписи murselagro)

Последний раз редактировалось murselagro, 20-06-11 в 15:55.
murselagro вне форума   Ответить с цитированием
  #13
Старый 20-06-11, 17:10

GLINKA777

Аватар для GLINKA777

Старый боец BF-2
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 80
GLINKA777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что мы знаем о мультиплеере BF3

Толик дело не в железе(оно норм тянет бк2), и не в "папка - нагибатор"(так как не в бф2 не в бк2 я не "папка-нагибатор), просто прет бф2 да и все... не было б бф2 стопудово подсел бы конкретно на бк2... так что то что я пишу про бк2 это чисто мое субъективное мнение, с которым процентов 70-80 людей не согласятся...P.S. диск тоже есть)))
GLINKA777 вне форума   Ответить с цитированием
  #14
Старый 20-06-11, 17:24

murselagro

Аватар для murselagro

Сержант
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 58
murselagro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что мы знаем о мультиплеере BF3

Цитата:
Сообщение от GLINKA777 Посмотреть сообщение
Толик дело не в железе(оно норм тянет бк2), и не в "папка - нагибатор"(так как не в бф2 не в бк2 я не "папка-нагибатор), просто прет бф2 да и все... не было б бф2 стопудово подсел бы конкретно на бк2... так что то что я пишу про бк2 это чисто мое субъективное мнение, с которым процентов 70-80 людей не согласятся...P.S. диск тоже есть)))
Вова я знаю ,что и железо нормальное и диск все у тебя есть ,вместе играли,просто я обобщал и не имел ввиду конкретно тебя!


(Нажмите для просмотра подписи murselagro)
murselagro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход