BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Общие вопросы
 
 
Опции темы Опции просмотра

  #12
Старый 22-04-09, 02:33

Joey

Аватар для Joey

Прапорщик
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 104
Joey на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Снайперы на нашем сервере

У меня точность 48%, но это далеко не предел совершенства, в одиночной игре, без поганых лагов и задержек пинга у меня получается попадать 4 патрона из 5, а это хороших 80%. Ах ну да в одиночной бегаешь с ботами. Хотите сказать что в бота намного лече попасть? Особенно если играешь на хардкоре? Не, скажу я вам! Боты шустрые однако гады! То он бежит прямо, через долю секунды бежит назад, потом останавливается и заприметив тебя через пол карты еще умудряется влепить пулю промеж глаз с первого выстрела! С реальными игроками все гораздо проще! Они часто втыкаю, пасут, лежат, стоят, ползут и все это чаще всего на местности которая отлично просматривается со снайперской позиции. Частенько даже невидя противника за туманом мне удается снять его, так как его передвежения легко предсказать и взяв поправку на место где будет голова жертвы через секунду можно легко проделать новое отверстие для дренажа мозгов в голове жертвы. Но все эти халявы быстро ускользают из-за лагов и подвисей! В сетевой игре убить бота с максимального растаяния (в тумане) одним выстрелом дикая халява! Так как скилл игрока сразу отваливается на второй план после пинга. Вобщем все эти слова пустая трата времени, всеравно ничего не изменится, и как боролся сервер против нормы, так оно и будет продолжатся... Вот час назад зашёл на сервер, поиграл 5 минут и сервер слег... Что же тогда говорить о пинге и лагах, если сервер стабильно слетает. Обидно что норме до этого всеравно...


(Нажмите для просмотра подписи Joey)
Joey вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход