BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Общие вопросы
 
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 25-02-09, 00:25

Nekros

Аватар для Nekros

За активность на форумеВетеран BF-2
Регистрация: May 2008
Сообщений: 209
Nekros скоро придёт к известности
Лампочка BF2 vs RealWar

Вот возникла мысль создать эту тему и обсудить в ней следующий вопрос

Не секрет что качество услуг сети Норма с каждым днём становиться всё хуже и хуже. Жители Таврических не особо это ощущают так как на таврике сеть немного разгружена оптикой та и расстояние до самой Нормы не так велико. А вот ХБК и центр сети практически не имеют, точнее сеть есть но скорости нет. Короче к делу.....

Всем известно что игра Battlefield 2 весьма требовательна к качеству сети поскольку "клиент" обмениваеться с "игровым сервером" большими пакетами а для нашей сети это просто недопустимо. Отсюда кики, дисконекты, лаги и т.д. Мало того... наш Батл ещё и нагружен модом РаелВар который значительно утежеляет игру что ведёт к ещё большим лагам. Уже неоднократно проверено что на сервере без мода (тоесть с чистой игрой) лагов практически нет на ХБК, а у Тавричеких так вообще игра будет идти как по маслу.

Посему предлогаю забыть про мод РеалВар и перейти на стандартный батл на котором играет весь мир. Как в старые добрые времена. Во первых к нам подтянуться те люди которые ушли из за появления этого мода, во вторых это позволит играть без таких "диких" лагов и дисконектов как сейчас что естественно приведёт к увеличению числа играющих. в третих .. обычную игру установить легче чем игру+мод (это касаеться "криворучек" которые привыкли нажимать кнопки "Далее" и "ОК") что тоже приведёт к привлечению нового мяса на серв.
К сожелению мы вынуждены подстраиваться под качество нашей сети.

Это чисто моё мнение, я никому ничего не навязываю, просто хочу узнать мнение бойцов по этому вопросу и если меня поддержут то можно провести голосование.


(Нажмите для просмотра подписи Nekros)
Nekros вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield_2+RealWar.torrent *Ihor* Новости 0 08-01-09 19:00
Где взять игру BATTLEFIELD 2 v1.50 PATRiOT F.A.Q. 0 07-08-08 19:24
RealWar Сервер *Ihor* Переезд 20 03-07-08 08:33