BATTLEFIELD Форум
Navigation
Вернуться   BATTLEFIELD Форум > Основной раздел > Общие вопросы
 
 
Опции темы Опции просмотра

  #1
Старый 13-07-08, 15:59

Joey

Аватар для Joey

Прапорщик
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 104
Joey на пути к лучшему
Стрелка Снайперы на нашем сервере

Долго думал задать такой вопрос и вот решился. Навела на эту мысль меня статья в интернете о тиме в батле состоящим из снайперов и на ряду с этим хочу пообщаться с единомышленниками, любителями поиграть снайперами или даже лутше сказать не любителями, а настоящими снайперами, да бы в будущем увеличить возможность создать конечно не тим, а хотя бы сквад из 2-3 отличных мастеров своего дела. А сам вопрос собственно заключается в том что б создать так сказать под разделение снайперской элиты на нашем сервере. Хотелось бы посмотреть как 2-3 снайпера будут сдерживать живую силу противника. Вобщем кому интересно то пишите, будем думать, будем общаться, будем тренироватся, и будем играть. Новичкам сразу говорю стать снайпером очень сложно. Нужно учитывать много сил и поправок и что б убить на большой дистанции также потребуется очень "твердая" и уверенная рука. Это не контра и стену тут прострелить нельзя, правда из анлоковского Баррета можно лобовое стекло прострелить, но до этого еще далеко.

З.Ы. И так к слову хочу сказать что перечитав много обзоров с инета я понял что снайпер не такая уж и "паршивая" единица, а точнее даже на оборот весьма нужная, думаю люди на сервере заметили как я гоняю всех своею снайперской винтовкой и частенько это хорошо помогает пробиться к точке или помогает ее удерживать. Так что прошу кому родное снайперство то давайте будем развиваться.

Да и кое что хочу добавить что б некоторые из игроков поняли, что если у вас специальность другого класса то не стоит пытаться подловить снайпера, я конечно не хочу сказать что я отличный снайпер, но выписать хедшот водителю или стрелку машины в движении уже способен или найти и убить игрока которого я обидел тем что убил с приличного расстояния и он теперь решил быстренько переквалифицироваться в снайпера и ответить обидчику Хотя часто получается очень увлекательно Пару хедшотов псевдо снайперу и он сново становится бойцом своего класса. Жду позитивных откликов и мнения игроков других классов.


(Нажмите для просмотра подписи Joey)
Joey вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход